Олег Соколов

Хозяйка хаты мне объявила 26 дек., что должен съехать до 30-го дек., договора нет, мною полностью оплачен полный месяц это в Москве как вам?

Ответы
Ардак Дулатова

Все равно она не имеет права выгонять вас в зимний сезон.т.е.зимой. И еще она должна была предупредить вас об освобождении кв.на месяц раньше. Если она будет настаивать.можете обратиться в милицию или участковому.они помогут. закон на вашей стороне.

Олег Соколов

Я знаю, просто не хочу я ссориться со старой женщиной...Она не платила налоги с прибыли 15 лет от сдачи хаты + штрафы от уклонения от налогов, её ж инфаркт херакнет, когда ей сумму объявят! Жалко...

Ардак Дулатова

Тогда для справедливости пусть вернет вам деньги которые вы заплатили за непрожитые дни в хате.

Олег Соколов

я заплатил за декабрь, и что? Да, по 31-е...

Ардак Дулатова

Пусть вернет за четыре дня деньги.или не платите комуслуги.

Олег Соколов

Нет, это не в моём стиле: я сегодня СПЕЦИАЛЬНО оплатил всё по ЖЭКу на этой хате, пускай человеку будет приятно...

Ардак Дулатова

Тогда вы молодец! Не поддались на провокацию.

Олег Соколов

Я так помалу не ворую.

Manshuk Doschanova

Это проявление Бога значит вы должны быть в другом месте а не там. Я бы съехала))) доверясь Богу (он скрыл подарок в этой ситуации) Я желаю вам счастья пусть у вас всё получится как хочет этого Бог, только он знает что для вас хорошо)))

Manshuk Doschanova

а он может новый дать а вы держитесь за старый вот и будете со старым)) В любом случае шмотки вас не сделают счастливым, а вам желаю общения с людьми. Пусть вам встретятся добрые люди которые смогут вас понять и помочь вам. Я желаю вам удачи) и счастья))

Олег Соколов

Я зимой в пуховике, а вы за мною там же в набедренной повязке... Вы так же счастливы, надолго ли???

Manshuk Doschanova

Если вам будет хорошо я буду счастлива)))

Олег Соколов

А вам то пипе, а вы шли позади и я не заметил и не помог.... Вы ТОЧНО будете счастливы... Бред.

Manshuk Doschanova

в любом случае на всё воля Бога

Любовь Пазавина

у вас без вариантов, но есть возможность надавить на гадюку, она ведь не платит налоги, пригрозить налоговой инспекцией, что не повадно было к Новому году гадости делать

Наталья Прокопчук

Свидетели есть устной договоренности? Или факта передачи денег? Если нет...увы,готовьте чемоданы. И впредь будьте предусмотрительнее-составляйте договор

Олег Соколов

У меня, что, друзей мало + жена!

Наталья Прокопчук

не поняла-так кто из вас лоханулся,жена,друзья или вы?

Олег Соколов

Про договор кто лоханусля? Да никто: его ж нужно фиксировать и хозяйка платит налоги с её прибыли: 10 рублей я ей плачу, она налог отдаёт 1 руб, она же хочет 10... Поэтому делают так: в договоре пишется 10, на деле же я плачу 11, рупь она отдаёт, это если наликом, но я же не хочу платить 11, вот в этом и затык...Не, ну, реально 15 лет всё было нормально...

Ольга Махотка

Хреново....Теперь на будущее составляйте договор,жизнь этому Вас уже научила!!! Не отчаивайтесь,образуется! С Наступающим!!!

Анастасия

это конечно свинство с ее стороны,а Вы скажите что участковому ее сдадите,пусть налоги платит как все тогда

Олег Соколов

Сядет бабка: я хату 15 лет снимал!!!! 😄

Анастасия

сядет вряд ли ,но штраф большой могут насчитать, а что ж она так с Вами прям под самый праздник?

Олег Соколов

+ сами налоги, не забывать!!!! За 15 лет!!!

Анастасия

что ж она та 15 лет жили и вот соберись за 3 дня

Олег Соколов

Да про это и расстройство....

Анастасия

придется искать другую хату и лучше по договору

Вероника Пыслару

Олег не переживай,ты ведь имеешь друга,и он обязательно поможет праведнику,только молись.

Вероника Пыслару

согласна,но когда прилюдно в одно и то же время начинают читать намаз-это не фанатизм?

Кобра 13*****

не прилюдно - а отойдя с сторонку (нормальные мусульмане вообще избегаю присутствие посторонних близко) Это очень личное, требует тишины и сосредоточения, главное - определить направление на Мекку.

Вероника Пыслару

да я не с потолка это взяла,но это личное,пусть решают сами как поклонятся,для меня главное это наличие твердой веры и глубокие знания с их применением.

Кобра 13*****

понятно. ну удачи и божьей помощи в новом году.

Вероника Пыслару

и вам хороших выходных

Зинаида Яковлева

надо было заключать договор, в котором пропечатаны условия расторжения и указаны сроки

Елена Я

Вот коза!.... Прям в честь неё год, блин! Пусть возвращает хоть за эти дни или не съезжайте

Олег Соколов

Эта тётя мне наяривает на моб со слезами, как она меня любит, как сына (я снимал хату у неё 15 ЛЕТ!!!) я нифига не понимаю...

Елена Я

Тю... Может случилось у неё чего?? Зачем ей хата так срочно понадобилась?

Олег Соколов

Елен, просто старушки крыша поехала, я не хочу с ней об этом разговаривать, жена спит, я собираю вещи..

Елена Я

Пипеееец.... А жена знает,что вы съежаете?...)) И куда вы теперь??

Олег Соколов

Да, хату нашли за 2 часа, подруги моей жены за те же деньги, переезд, гиморы, машины...

Елена Я

Ну хорошо хоть нашли!!!) Может это и к лучшему!!! В новый год, на новом месте!!! Так что примите это как знак 😉 С Наступающим вас!!! И удачи!!!:-)

Олег Соколов

Ну, за Новый.. Дом!!!

Татьяна

имеете полное право остаться. даже если нет договора- можете не съезжать до 15 апреля

Олег Соколов

На каком основании, закон, документ есть???

Татьяна

есть закон. нельзя прогонять квартиранта пока идет отопительный сезон. ну и потом можете припугнуть налоговой. она ж налог не платит

Олег Соколов

Прожили с женой в этой хате 15 лет, проблем не было ни с чьей стороны, на все мои пожелания хотя бы до конца янв .2015 остаться для поиска другой хаты - отказ, как не родному (мол, её племянница хахаля нашла и будет здесь жить с новогодней ночи!). У меня прописка подмосковная, поэтому от ФМС ко мне претензий не будет, тётя меня мне намекнула на участкового, на что получила ответ, что без уплаты с её стороны налогов (а сейчас этим контролем они занимаются), тот будет только рад: стучите, граждане!!! Там штраф ощутимый + сами налоги за 15 лет. Я ей тоже карнавал, сука, устрою новогодний, веселее, чем она мне!!!!

Татьяна

вот именно. не съежайте - и все. пусть попрыгает

Олег Соколов

Я понимаю, есть какие то человеческие традиции людей в сугроб не выкидывать, под НГ - вообще подлянка, а вот что закон то такой про сезон отопительный и 15 апреля, хочу распечатать жирненько и в нос ей сунуть!

Татьяна

посмотрите в нете- поищите. желаю вам удачи и счастья в новом году

Олег Соколов

А я желаю такой хозяйке (с которой у меня напряги) об ёлку сильно пострадать и от петарды убегать! И ТАК КАЖДЫЙ НГ !!!!

Елена Бобовникова

Скажите ей , что делать гадости под Новый год опасно !!!! Год для нее будет плохой !!!!

Олег Соколов

Я ей пожелал долгих лет жизни при условии, что у неё КАЖДЫЙ НГ будет таким, как у меня этот!

Елена Бобовникова

Ну и правильно ! А Вам удачи .Значит все плохое у Вас уже случилось и теперь ждет только хорошее и доброе

Ин
Инекече

молодец она! зачем ей убирать за Вами новогоднее...? )) нужно было заключать Договор

Олег Соколов

Вариант!!!!

Анна Кривда

Не знаю, живу в другой стране. не вкурсе ваших законов совсем. Сочувствую конечно.

Нет Идей

В Одессе перед новым годом мне арендную плату увеличили мол доллар и бла бла бла

Георгий Успехов

Я работаю в аренде недвижимости.Люберецкий р-он могу предложить.Комиссия-10000...

Олег Соколов

Какая квартира и что по аренде?

Георгий Успехов

Какая нужна,такую и найдём.1-комн-около 25;2-30;3-35...

Олег Соколов

Гриш, спасибо, тронут. я уже нарыл за 25 тыр 2-ку около Войковской без комиссии...

Георгий Успехов

Класс!Очень удачно!Документы посмотри обязательно!У нас по Люберцам столько кидалова стало,как в 90-е... 🙂

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

как обычно, оплати ей еще немного, понятно же что поберушка, денег не хватает)))

Valentina Ermolaeva

vПОЗИТИВ!! КОЗА РЕШИЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ!!!http://www.playcast.ru/view/6835110/0d431665026b0ae6619f130bb80af0aa7f20bf87pl

Вера Акимова

Почему считаете, что если вы поселившись без договора на что-то имеете прво?

Вера Акимова

Так Вам выдавали сертификаты!!! Что, пролетели? У меня соседка, муж был военный, как раз лет пятнадцать назад получил сертификаты, правда смогли купить тольков московской области, но трешку

Олег Соколов

За сертификат на 15тыр $ нужно было отдать 7 тыр $ в части наликом, иначе хрен, а не сертификат, у меня таких денег никогда не было, телевизор посмотрели что ли??

Вера Акимова

Да нет, действительно соседка купила. Я когда к ним пришла, то была в шоке: родители в разводе и они с двумя дочками, она москвичка, а он нет, и права на получение жилья в Москве они не имели. Если не совру, то купили в Электростали.

Олег Соколов

Ну, им повезло, мне нет..

Вера Акимова

Ну, извините!... С настпающим и поменьше проблем в наступающем 2015!

Татьяна Сок

мента знакеомого, пошла нах, ссука, или при след сдаче будет налоги платить

Олег Соколов

У меня жена мент, не хочу её впрягать просто...

Ксения Лепанова

Отвратительно и вероломно! Но договор всё-таки, видимо, надо подписывать...