𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ты в детстве драчуном был или тихоней рос?)

Ответы
Проходил Мимо.

Тихоней. Поэтому все думали, что меня можно безнаказанно бить, приходилось постоянно доказывать, что это не так. Из-за чего меня ошибочно считали забиякой....🙄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да я все понимаю))шучу

Проходил Мимо.

Это вообще была переработанная цитата из Довлатова)))
- Я не курю. Закуриваю только когда выпью, но так как выпиваю я постоянно, то многие ошибочно считают, что я курю.😜

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ой ой ой бууу

ℛℳ

смотря в какой период. Мой дневник в младшей школе был красным из-за замечаний по поведению, а вот в старшей оно уже было примерным

Валерий Иванчик

я и сейчас себя в обиду не даю,а (супермэны) сами потом жаловаться участковому бегут

Тт

В седьмом классе пришлось драться,-понравилось...👌😎

Жорик В Тумане

средним, но склонен более к мирному существованию. )

Alex Dark 🇷🇺

с виду тихоня, если обидят на хвост наступлю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Никогда не мерила ,чтоб сравнивать 🤔

Alex Dark 🇷🇺

я прям всю жизнь хожу и мерию🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Кого🙄

Alex Dark 🇷🇺

волков. мне же скучно на работе пойду волка тормозну и по мерию🤣

Дарий

Тихоней никогда не был но а драку не лез

Ѻлегъ

драчуном не был, но и тихоней не слыл

Ѻлегъ

😉🌹

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Благодарю ☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А если активный, то всегда дурачок?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Почему

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Простите, ещё не проснулся. Конечно бывало, что и дрались, да и не в детстве случалось

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ладно

Суетолог

Сорви головой и путешественником..

Добрейший Тролль

Добрым мальчиком, с кулаками

Добрейший Тролль

И сейчас такой. "Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути" Могу и в бубен постучать

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Как сказал один мой кумир "Я те ща в бубен дам и выкину из машины".

Александр Грызлов

Уличный я, что не так в морду

Михаил Румянцев

Не дрался. Причин не было.

Mарина

Тихоней,до трех лет...

Мири

Росла.. Хулиганкой))))

Eduard Mielke

Справедливым.☝️🧐

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁это как

Eduard Mielke

Дрался за неё. 😁

Георгий Кожокарь

- рос тихий драчун !

Олег

не трогали ..не лез

Андрей Хрисанфов

Маменькин сынок.

Александр

каждую перемену

Александр

а если схватки не было то девченок шупал.они меня заложили.Зауч Надежда Христиановна она надомной нависла а ну ка меня.я нет проблеял