Ве
Весна

Мужчины, вы выберете удобную тихоню или любимую стерву?

–6
Ответы
Бр
Бражник

😜🤣🤣🤣Поздно пить "боржоми"..... Диктант в школе. Учительница диктует:
- Крокодил вылез из воды и лег на гальку...
Леночка тянет руку:
- МарьИванна, а слово ``гальку`` писать с маленькой буквы или
с большой?
Учительница забеспокоилась:
- Дети, кто написал слово ``галька`` с большой буквы?
Весь класс, кроме Вовочки, тянет руки.
МарьИванна в шоке:
- Вовочка, встань и объясни всем, почему ``галька`` пишется
с маленькой буквы.
- Если она с крокодилом спит - я ее за человека не считаю...

Ве
Весна

)))

Миша Лакомов Михаил

Всё зависит от того кто будет более доступной..выбирают для семьи и секса.а неприступная стерва или неприступная тихоня это бракованный товар не достойный внимания для того что бы женится на такой недотроге.

Ве
Весна

Каждый по себе выбирает

Николай Дубинин

...в тихом омуте, все черти водятся. Стерва - падаль. Стервятник - охотник за падалью.
"Истинная красота женщины – в кротости ее характера, а прелесть – в кротости ее речей".
Такая женщина, далеко не тихоня....

Ве
Весна

Николай, Вы в этом разбираетесь

Николай Дубинин

...это вопрос? ...признание?

Ве
Весна

Признание

Николай Дубинин

...женщина бесконечно непознанное

Ве
Весна

Просто у большинства из них неуравновешенная психика

Николай Дубинин

...они в замешательстве ...и, есть от чего.

Ве
Весна

Действительно

Alla Lala

на этом сайте 90% выберут подстилку..😆 Сама прибежит, сама подстелится, сама за себя заплатит, сама родит и воспитает, сама себя обеспечит.. сама мужика обслужит, и всё за него сделает )))

Ве
Весна

Каждый выбирает по себе...

Alla Lala

ну..значит ТАКИЕ мужчины и ПО СЕБЕ выбирают..)))

Ве
Весна

Конечно)

Виктор Ш

Стерва задевает самолюбие. Некоторое время мужчина желает доминирования. Это интерес охотника. Но все заканчивается грубой силой и разочарованием!

Ве
Весна

🤔

Семён

Тут трудно так однозначно выбирать, нам же мужикам сегодня борща подавай, а завтра супа захочется, все время при борще, это не про нас ...

Ве
Весна

Да, вы любите разнообразие...

Семён

Тут трудно что-либо поделать, здесь нужно это или учитывать и жить дальше, или сойти с пробега ...

Ве
Весна

Нужно просто идти своим путем. Нам ведь тоже бывает скучно...

Семён

И что вы делаете, когда а вам скучно, если не секрет ...???

Ве
Весна

Занимаюсь собой

Семён

Понятие довольно растяжимое ... )))

Илья

в моем случае сложно. Я и не против если даже стервой будет. Мне главное чтобы влюбилась настолько что:
"Я без тебя жить просто не смогу"

Ве
Весна

😀👍

Василий Стеклов

Беру Любимую или по крайней мере ту, которая очень нравится. А уж какая она у меня будет: тихоней или стервой - зависит от меня.

Ве
Весна

Вы умный мужчина!

Василий Стеклов

Мама и жена были умные и мудрые, они научили😊

Ви
Виктория

неисмешите хоть.За стервами очередь выстроилась в километры мужики хотят ту похожую ена маму чтоб характером и психами

Ве
Весна

Среди ответов пожеланий иметь стерву не так много

Андрей Владимирович

Паааардон, но вы некорректно ставите вопрос! Почему это тихоня не любимая, а просто удобная, а стерва - любимая? 🧐

Андрей Владимирович

Я тоже не люблю стерв.

Ве
Весна

Я тоже их не люблю. Но ответы на вопрос разные...

Андрей Владимирович

А вот кстати, вы знаете этимологию слова "стерва"?

Ве
Весна

Да)))

Вик Тор

Ни тех ни других в идеале не бывает, одни шкодничают, другие, рано или поздно "взрываются". Это и есть жизнь.

Вик Тор

К священнику пришел Иван за советом. Скажите батюшка, мне жениться или не жениться? Дорогой, почему спрашиваешь? Спрашиваю, потому что боюсь ошибиться. Решай сам, но при любом решении ты всеравно пожалешшь себя.

Ве
Весна

Чтобы не жалеть, надо взять ответственность за принятое решение.

Вик Тор

Такие ВОТ бывают "музлики", а не мужчины.

Ве
Весна

😀

Вик Тор

😛😭

Борис Толстошеин

вот...выбрал стерву....но ведь любимую.....она же когда надоедает стервенеть становится удобною тихоней....

Максим Jw

Глупую женщину хотят, чтобы ей было легче управлять... А я хочу умную и красивую, чтобы ею восхищаться! 🙂

Ве
Весна

🙂👍

Lаzy

Я- второе. Только не стерву. Обычно так называют женщин с характером, требоательных и знающих себе цену.

Са
Самсон

Порядочная женщина - это скрытое от всех сокровище; найдя его, разумный не станет им хвалиться...💞💃👏

Ве
Весна

Для каждого плрядочная - своя. Для кого-то это порядочная стерва...

Са
Самсон

Любишь не того, с кем ложишься в постель, а того, рядом с кем просыпаешься...💃💞👏

Ве
Весна

Уточню:с кем любишь просыпаться

Огнелюбивый Панд

Таки почему тихоня не может быть любимой? А стерва - это падаль, падалью пусть гиены питаются)

Иван Ивановченко

Ни тот ни тот вариант не понравился) больше в меню ничего нет?) золотой серединки не бывает?)

Бенвенуто Челлини

Если любимая,какая же она стерва? Лёгкая стервозность должна в женщине присутствовать. )

Ол
Олег

удобную тихую любимую стерву... я её давно уж выбрал... вон, в соседней комнате храпит )))

Ол
Олег

абсолютно... нам повезло... у нас даже днюхи всего на восемь дней отличаются... оба злые )))

Ол
Олег

но детей же как-то родили... значит не всегда рвали в клочья друг друга )))

Ве
Весна

Об этом я уже догадалась)))

Ол
Олег

во... умничек я как раз люблю ))

Александр Кузнецов

разум выберет тихоню однозначно, а вот как поведет себя сердце, это другой вопрос )))

Александр Кузнецов

😊👍
но иногда нужно. например когда любишь, но обстоятельства против...

Ве
Весна

Надолго не хватит

Александр Кузнецов

ну я к тому, что придется расстаться, даже если любишь. и это уже навсегда.

Ве
Весна

Тогда - с глаз долой! Иначе - никак!

Александр Кузнецов

да да, всё именно так. на расстоянии страдать будет легче.