Лев Маляриич

Так ли Бог силен в чудесах именно масштаба изменения характера человека? Да .он может подстраивать ситуации в нужную для тебя сторону, может .гдето чтото подкорректировать из неоткуда,но поменять характер к лучшемучото не получается у него? Если человек родился дураком то он и будет так жить всю жизнь,если он имеет слабости какие то он таким и останется. Характер это запечатка на что он не может повлиять. Вы гдето видели чтоб девушка тихоня стала деловой, или бандит стал нормальным .

Ответы
+++ Я Всегда С Вами +++

Например я придерживаюсь определения, что людям свойственно меняться. Если в это не верить, мысленно поставив преграду, тогда и Бог не захочет нам помочь. Дело не в том, чтобы девушка-тихоня стала деловой, или бандит стал нормальным. А дело в том, как мы видим самого себя. Уж если Вы затронули возможности Создателя, то почитайте в деяниях апостолов о Савле, которого Господь сделал себе верным служителем. А характер, да. Но это всего лишь поверхностная оболочка человеческой натуры. Собственный характер Создатель оставил нам на наше личное усмотрение. Всё в наших руках, было бы желание.

Владимир Зарубин

Да,в нашей церкви есть бывший вор в законе.Очень скромный и добрый человек.Так что Христос может менять характер человека.Он же Творец!Второе послание к Коринфянам, Глава 5 ●15 А Христос за всех умер, чтобы живущие уже не для себя жили, но для умершего за них и воскресшего. ●16 Потому отныне мы никого не знаем по плоти; если же и знали Христа по плоти, то ныне уже не знаем. ●17 Итак, кто во Христе, {тот} новая тварь; древнее прошло, теперь все новое. (Синодальная Библия)

//
/Светозар /

Сам знаю к сожалению по родственнику пример ,дурак дураком ,зато много книг накупил и читал по изменению жизни и на тренинги ходил ,да и когда у него деньги появлялись ,тратил их на себя бездарно ,оставаясь не с чем и с кредитами,ничего его не учила " высшая мудрость "

Лев Маляриич

это уже навсегда.коректировки могут быть но видимо у каждого своя матрица

Небесная Любовь

Правильно, мне иногда кажется, зачем я бьюсь как рыба об лед, все равно будет то, что по судьбе положено. Я прекрасно знаю, что с богатым человеком мне будет не комфортно жить, да и с бедным также. Люди подбираются по характеру. Если дурак по жизни, то и будет дураком.

Лев Маляриич

вот и я пришел к тому что бог судьба рулит в большей степени. Твое желание останется желанием а нервы убьешь и разочаруешься в боге еще больше

Небесная Любовь

Да, вот единственное что точно так это врать в жизни как можно меньше, особенно себе.

Лев Маляриич

знать сво место

К@
Калинка @@@

Видела чудо. Не уверена что повлияло. Был всю жизнь дураком, алкашам. В 55 лет жена выгнала. Подил на съемной квартире, встретил прекрасную женщину ( что вообще удивительно) , бросил пить. Живут душа в душу. Она не нарадуется. Вся родня в шоке

Лев Маляриич

вы имеете свой характер .злой например. и вот вы хотите его изменить.да хрен там

К@
Калинка @@@

Не спорю, таких примеров не видела

Лев Маляриич

вот. бог на это не способен

К@
Калинка @@@

Я и воздух не вижу, а он есть

Лев Маляриич

все есть .но некоторые законы не рушимы

Ирина

видела...сама такая...и бандиты тоже меняются...все дело в изменении мышления и выходе на новые плоскости.и роли....а вот дураки дураками и остаются...у них нет логики...думать не умеют.

Лев Маляриич

логика есть у всех но нами правят желания и логику отметают

Ирина

ну может и желания...если голова не варит🤭

Лев Маляриич

да у многих

Ирина

у многих..но не у всех все же

Лев Маляриич

ну да

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог не фокусник он дает нам выбор и возможность сотворить чудо над собой усилием своей души и разума.. кто же ограничен в этом.. несет наследие своих предков груз их деятельности...

Ма
Машынька

Возможно! И довольно легко.... И обнулить гороскоп тоже... Вот тут даже сомнений нисколько. Все зависит от осознанности... Кто ищет - находит. Есть цель, будут и средства.

Лев Маляриич

не видел чтоб изменился характер

Ѻлегъ

"...бандит стал нормальным ." видел. и не единожды. при чём, человек на столько потерял человечность, что убивал просто от плохого настроения ...но, получив "Божественный пендель" изменился до противоположности - стал помогать людям ради удовольствия

Лев Маляриич

редкость

Ѻлегъ

сударь, может, ты и прав. но я знаю человек шесть таких. согласись, для одной жизни в пол века - это уже не редкость

Лев Маляриич

я понимаю про какиеизменеия вы говорите. но я немного про другие. бандит может смягчиться это они могут а вот слабый стать сильным духом?

Ѻлегъ

и таким примерам я был свидетелем ...их меньше, но они имели место быть

Надежда

В этом воплощении может и не станет...но после чистки👆 потом придет и на подсознании у него будет более сбалансированная и благоприятные знания.

Helena Veselova

Видела. Не одну девушку тихую и робкую, которые стали и безнес-лэди, и директорами производства. С бандитами не довелось встречаться.

Лев Маляриич

значит как поклонская

Malыshka Mю

Вообще-то получается) но если Вам нравится верить в исключительно суть Божественных сил - в этом нет ничего предосудительного.

Евгений Коваленко

Согласен! Если, мы созданы по образу и подобию, с какого мы должны жить по Библии, которую писали люди, а не Бог?!

Раиса Андреева

Характер человека меняется только после покаяния и жизни по Библии!Работу над собой никто не отменял

Лев Маляриич

баписты

Раиса Андреева

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ БАПТИСТЫ??ХРИСТИАНЕ ПОЛНОГО ЕВАНГЕЛИЯ _ПРОСТО ХРИСТИАНЕ!

Лев Маляриич

хорошо

Раиса Андреева

Обновляйте мышление,и тогда у вас все получиться!Бог живой,Он все слышит и видит ваше сердце

Раиса Андреева

Это церковь в вашем городе

Владимир Ефимов

Всё так, если человека мерить только одной жизнью. Но характер "куётся" на протяжении многих жизней.

Владимир Ефимов

Я ещё раз подчёркиваю: - характер не строится за одну жизнь!

Лев Маляриич

а за скока

Владимир Ефимов

А Вы хотите, чтобы я Вам "выкатил" ценник?

Лев Маляриич

да

Владимир Ефимов

Говорят, - хотеть не вредно. Вредно - не хотеть.

Забава Путятишна

Нет, люди меняются.. Правда, не все в лучшую сторону... А это уже следствие не правильных выводов

Людмила Шумейко

А при чём тут Бог? Психотип человека - всегда один, а свобода выбора человека - всегда при нём...

Лев Маляриич

вы про волю и не волю .а я про божьи чудеса

Людмила Шумейко

Вещи несопоставимые: человеческие качества и Божий промысел.

Лев Маляриич

что вытекает?

Людмила Шумейко

И выходит, что безбожник всегда на сатанинской территории, и себя кардинально изменить не в состоянии.

Лев Маляриич

божник хотел да хер там

Валентина Уткина

Видела,, когда человек начинает изучать Священное Писание,то люди меняются в лучшую сторону,

Лев Маляриич

скорее они работают сдавливают себя но неперерождаютсяч

Валентина Уткина

Они перестают желать плохие дела, А как это назвать-придумайте сами,

Сильвия Нагваль

Видели, видели... Люди сильно меняются от сильных потрясений. А откуда берутся потрясения?..

He
Helen

Я тоже видела опустившего алкаголика бомжа.. Сейчас бросил пить, взял квартиру под ипотеку и работает

Лев Маляриич

это все фигня. я про характер человека

He
Helen

Так и характер поменялся.. Был размазня и мать не ценил ,пропил все.. Сейчас все подругому, взял к себе мать и бережет ее очень

Лев Маляриич

редкость

He
Helen

Сама удивилась

Ирина Лысикова

Чудеса на самом деле происходят люди меняются важно очень сильно захотеть

Аделина Свабода

Характер человека - это ещё одна обусловленность! Узко мыслите мосье!