Сергей Головенькин

Отец! Тебя благодарить я не устану.Послал Иисуса ты тогда на смерть.Для всех людей,Мессея долгожданный.По предсказаньям,должен умереть.И смерть его,очистила нас грешных.Омыла нашу совесть его кровь.Он подарил нам,ясную надежду.Построил храм,духовный он из слов.Кто верует в Христа,туда входите.Найдите там творца,Любовь его.Сын-дверь к отцу,войдите и живите!Благодаря создателя всего.Бог воскресил Иисуса,он стал первый!Он путь для нас и мы за ним идём.И пастырь души нашей,кроткий,верный.Удобное ярмо!С ним в жизнь войдём.Возьмите кротость-ношу Иисуса.Ведь с кротостью,нам легче будет жить.А слово нам поможет,ложь разрушить.Научит нас любить и Мир творить!!! С РОЖДЕСТВОМ ВСЕХ !!!!!!!

Ответы
Гузель Зорина

какая прелесть !!!!!все так и будет...смиренные и добрые---есть истинно верующие....путей много да вершина одна--до встречи на ней !!!!