Муратбек Юсупов

скоро новый гад?

Ответы
Татьяна Костромитина

Ну почему гад? Это очень хорошая змейка,которая принесет много доброты и тепла,если люди повернуться к ней лицом.

Светлана Иванова

Пусть этот гад останется только в виде символа года. Главное, что бы вокруг не было гадов!

Игорь Агафонов

Скоро будет много денег! Посмотри на сайте http://bonanzapeople.com/?ref=leon333 Будут вопросы, пиши!

Вячеслав Огородничак

Класссно! Точно! В точку! НОВЫЙ ГАД! ыл - дракон, станет - Змея! Ай, да Муртабек!...

Nataija Minskaja

НУ НАКОНЕЦ СПАСИБО вАМ А ТО КУТЧУП С МАЙЩНЕЗОМ ЗАМУЧИЛИ И вАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Ольга Прищепа

а почему гад,он же еще даже не начался,за что вы его так?Потому что,год Змеи?

Зинаида Шихова

Про гада не знаю,а судя по тому,что конец света не наступил,Новый год скоро!

Ljubova Pravotorova

Скоро Новый год!!!! А вот будет он с гадом или без-неизвестно Каждому-свое

Кароль Рифмы

новые гады роджаються каждый день, точно также как и старые мрут)

Елена Ильюк

Да уж, с гадами ....это как водится... и откуда только берутся? ))))

Ольга Завьялова

Год будет новый,Но годом Змеи)))Я под ним родилась!!! Мой год!

Вика Миронова

Год...гадов нам не надо.пусть только символика,но не более

Ксения Бленцева

нет нового гада не бывает. бывает новый год, да, он скоро

Сидоренко Вера

новый год уже наступил,а какого гада вы ждёте я не знаю

Angelina Angelova

зачем ещё НОВЫЙ?своих хватает!!!могу поделится гадами!

Светлана Ракина

не гад до сих пор старый,может с новым повезет больше

Нс

гады к нам приходят гады к нам приходят с кока-кола)))

Наталия Казимко

про новых гадов не знаю,а вот Новый год точно скоро.

Валентина Кирилова

если это новый год то я рада а если гад то это плохо

Белка Рыжая

по поводу гада не знаю, а вот новый год точно скоро!