Тетя Фрося

🖼 КАКОЙ ВАРИАНТ ОЖИДАЕТ ВАС НА НОВЫЙ ГОД?

Ответы
Николай Ушаков

Поеду на дачу! С детками и внуками! Поеду на попе,ровно! На лыжах и на коньках поедут детки с внуками, мне же как всегда создавть уют и комфорт внутри друг друга!

Fedor Shkenev

Меня-последний... Жена у меня на днях в Турцию уедет на 10 дней, сам я-не любитель пляжа-посижу здесь-дома, на дачу съезжу, опять же-(с)кот на мне...

Тетя Фрося

чудесно

Андрей Халфин

На жопе, то же классно, на лыжах каникулы с горки покатаем, а когда цены станут адекватными - в Тайланд.

Александр Мамедов

Все варианты уже написаны классиками.А я вот пойду и задержусь в библиотеке.

Тетя Фрося

в новогоднюю ночь она работает??

Наталья Арсеньева

Я- дома, как обычно и может быть с горки), если мои разрешат...

Тетя Фрося

МОГУ СОСТАВИТЬ КОМПАНИЮ

Наталья Арсеньева

У меня уже 3 года традиция, хотя бы 3 раза скатиться с горки...я до этого лет 20 не скатывалась, а вот когда спустя много лет мне довелось это сделать, было классно! И пусть попе было потом больно)))

Иван Иванович

Горки не будет тоже... Будем просто гулять и радоваться..

Посторонним В

Ни Тайланд, ни Доменикана меня не привлекают ничуть

Тетя Фрося

а горка???

Посторонним В

😁 можно

Посторонним В

😌 я столько не выпью

Василий.

Можно и с норки.Горка есть и ехать никуда не надо.

Рая Люба

а с горки тоже неплохо!😊 👍 🎄

Игорь

С горки в новых брюках (по традиции).😁

Галина Татаринова

Пока даже третьего не предвидется...

Тетя Фрося

https://i.gifer.com/1cM.mp4 жаль

Галина Татаринова

Надеюсь, что будет снежок. Хочу с внуками с горки

Де
Дед'уктор

А я, скорее всего, дома на диванчике

Евгений Терехов

Третий,разумеется.Мы люди простые.

Тетя Фрося

МОГУ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ

Евгений Терехов

Спасибо.За ж... меня держать не надо.Я всё равно упаду пьяный с горки.))))

Светлана Агламазова

Надо делянку что ли прикупить. ..

ОК
Олег Казанцев

Я на жопе с горки до доминикану

Тетя Фрося

ВОТ ЭТО МЕЧТА............

Моня Гершензон

оба ... и ехать никуда не надо ...

Тетя Фрося

ну моня вам только можно позавидовать

Моня Гершензон

не возражаю ... к тому же у нас с Таиландом одна береговая (материковая) линия ...

Тетя Фрося

одесса

Виктор Лукиша

последний но снега не будет

Таяна

Последний. Весело будет)

Ни
Николай

Стол праздничный дома.

Тетя Фрося

ШИКАРНО

Тетя Фрося

А МЫ ЕЩЕ НЕ ГОТОВЫ

Ни
Николай

Ну так и я , пока просто единственные планы и друг с женой хотят ещё по мне перейти... На прошлый я у них был...

Сергей Из Сибири

Поживём - увидим ... 😉