⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Женщины легкого поведения, как ни крути, очень нужны нашему обществу?🤔

Ответы
Ол
Ольга

Ну почему же... сейчас и просто женщин в первый день стараются "валехать")и не обязательно легкой быть

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Базаров нет!они были нужны всегда ,и будут,любое произведение древности они присутствиют

Aziza Salimova

И длч чего же они нужны? Сами их подталкиваете к этому делу и сами же их осуждаете в этом.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Не осуждаю

Namenlos

Ещё бы! Это, пожалуй, единственные женщины, которые точно знают, чего от тебя хотят ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они были и будут- другое дело что можно из тени бизнес вывести и налоги драть с него

Ирэн Понарошку

да....они спасают мужчин от одиночества...хотя бы на час....а то и на два!!!))))

Se
Sergeo

проводят беседы, чай пьют...

Pups

Я бы вообще это узаконил

Ирэн Понарошку

Ты то... Дааа))))

Pups

😂😂😂😝

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Согласен)))

Наталья Natali

Да Вам нужны . потому что разучились нормально знакомиться и общаться .

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ну про вас тогда молчим, мне с ними веселее))))

Наталья Natali

Вот вот))) зря. Есть девушки с которыми и веселее и чисто

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Где каталог?))))

Наталья Natali

))) что фильтр переполнился перебирать. Кажется ещё молодой)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ну правда... Может они там толпой ждут меня, а я не знаю где они))))

Наталья Natali

😉🤗😂у тебя все в переди. Встретишь свою девушку

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Да ты чо)))

Нептун

всегда, не понимаю поч не легалезуют в нашем демократическом обществе

Галина Осташко

Не обществу, а мужчинам с низкой социальной ответственностью!

Марина Ежевик@

Конечно,иначе большинство мужчин умрёт девственниками.

Марина Ежевик@

Почему?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Потому что...

Марина Ежевик@

Гениально😄Феминизм-это хорошо.Другой вопрос,что некоторые его воспринимают и понимают неправильно.

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Это какой то корень зловредный впринципе.... Посмотреть хотя бы на Собчак....

Марина Ежевик@

Поэтому и говорю,что есть люди,которые не понимают "для чего",а в силу своих внутренних тараканов и расстройств личности,несут дичь.🤷‍♀️

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Также как мальчики по вызову при чем в погонах и без них

Аня

Да, особенно когда все вокруг тяжёлые и угрюмые.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нашему- это какому именно?! И какие именно для вас "лёгкого поведения"?!

Слава Касьянов

Как бы не лицемерили, а ведь знают, что нужны.

Елена Набокова

Чем же они нам нужны

Слава Касьянов

Что бы тоже легче себя чувствовать. Нужны, да и точка!😉

(*
(*_*)

Ты уж определись ))) нужны или мерзость ))))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

я далек от идеала

(*
(*_*)

Как все , мы здесь просто общаемся . У меня нет цели обидеть тебя

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Еще бы у тебя была такая цель)))

(*
(*_*)

Ты похоже мазохист))))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

с чего бы такие выводы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Действительно... без них жизни,видимо,нет

Светлана Окулич - Казарина

Действительно, зачем напрягаться😂

Светлана Окулич - Казарина

Конечно и польза и красота!💃

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Мы то мужчины... На ЭТО надо... здесь и сейчас...

Светлана Окулич - Казарина

Могу посоветовать свою книгу "Эротические этюды" Ее вы можете найти на любой книжной площадке инета, в поиск мою фамилию и читать... Там коротенькие рассказы. Этакая прикроватная книжка😂

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

🤣🤣🤣🤣прикроватная книжка для чего?)))

Светлана Окулич - Казарина

Ну, по названию...😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если они есть, значит, кому-то нужны.

Огненный Тигр

Надо легализовать как в Голландии

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Или в Испании.👍

Огненный Тигр

да ну.там ханжество.

Татьяна *

Переписать! Пусть налоги платят))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

И мужчины продажные тоже!))😄

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ты настолько не эгоист?)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Ну видимо целитель душ по призванию)))