Олька

А не живет ли с вами приведение???

Ответы
Володя Баранов

Мерещится в окошке мне видение.....Плывет ,расправив крылья привидение --Ты заходи !-сказал я в изумлении --Займёмся мы стихов хитросплетением. ..Но полетело дальше привидение...К ТОЙ САМОЙ !...в придорожное селение..... 🙂

Людмила Князева

С домовушкой дружу и подкармливаю иногда, и за собой при переезде вожу. и кошки мои его иногда видят, забавно наблюдать, нечто и они вдвоем что то высматривают и вынюхивают

Людмила Князева

Вы знаете мне кажется это небольшой эфимерный старичек, лохматый и в фетровой шляпе, добрый. Но бывают и странности. Например исчезают ключи- ищем вдвоем, а они вдруг появляются на совершенно пустом столе- когда искренне попросишь.Или уронила я пиалку и естественно разбила. Так как у меня животные , две киски, и я люблю босиком ходить.Я внимательтна к уборке. Собрала осколки а их не хватает и прилично... Через месяц делали ремонт, выносили все... осколки так и не отыскались, вариант белой горячки и глюка- неприемлем

Олька

Да я верю вам.мне сын (8 лет) как то утром сказал мам мне кто то ударил во сне... Я говорю как? Он показывает пощечину... Я говорю тебе показалось! Он говорит нет реально!!! На днях я почувствовала ак буд то что то прыгнуло на мои ноги( ночью) как мягкая игрушка весом.

Людмила Князева

В таких случаях Вам нужно преодолевая страх и варианты как бы паралича, не боясь спросить,"К худу, или добру? ни всегда приходит ответ. Но что нужно сделать. Хозяин сердится. Вымыть все углы, где может лежать ни всегда добротно убранная грязья. у всех есть такие места. Я за пианино ставила маленький стаканчик вина и конфетку, хотя бы мысленно говоря с ним по доброму, предлагая принять. пусть стоит. испаряется. и не забывайте с ним иногда мысленно советоваться о защите Вашего дома и ребенка. Может я ни права , но мне помогает.

Людмила Князева

Сейчас напишу, что то ни то нажала машинально

Людмила Князева

Да у меня вроде все без криминала.Если не пройдет напишу утром. только вы на меня выйдите. Так вот. В таких случаях, не нужно пугаться, а нужно спросить к худу, или добру.ответ ни всегда приходит. Но вы с уважением поставьте в дальний угол немножечко красногог вина и конфетку, предварительно сделав уборку во всех недоступных местах. И пусть стоит. оно Вам не6 мешает.Почаще , мысленно. говорите с ним. Просите защитить дом. ребенка. Возможно к вам стал приходить гость не очень хороший и вас предупреждают о сложностях. Как то так, чудно но помогает

Олька

Ой аж мурашки пробежали....на днях ночью я почувствовала как буд то мне на ноги кинули мягкую игрушку... Посмотрела никого нет... И мысленно думаю.... Домовой если это ты иди к старухе( свекровь рядом в комнате) она не спит)))))оставь меня)))

Людмила Князева

Домового не нужно бояться и гнать, он охрана вашего дома, с ним нужно подружиться

Господин

Отдадим кошку в добрые руки. К лотку приучена. Вообще с него не слазит, заберите её, нам страшно.

Антон Рощин

Я их выжил со своей жилплощади и из своего органа центральной нервной системы

Марина *

Нет оно со мной не живетСбежало Я вредная и капризная Оно не выдержало)))))

Константин Кадонцев

Конечно живет , иначе куда утром девается недопитая вечером водка ?

Сергей Витчинов

Я думаю . что человек не выражающий свое мнение и есть приведение

Сергей Витчинов

Хочу верить что вас они не посещают , потому как показывает практика вызвано это как правило малодушием

Олька

Знаете я вижу его!!! Я знаю он мужского пола,худощавый,высокий.я вижу его как он идет своей дорогой в моем дворе!!!! Притом не только я его видела!!! Его видели и моя мама и мой муж!!!

Сергей Витчинов

Попробуйте просто больше быть занятыми и думаю ваши тревоги вас отпустят

Олька

Я очень занята и не тревожусь и не чувсвую страха когда его вижу.... Просто вот такое чет непонятное

Марина Гаврилова

Домовой как-то ночью приходил в образе большого серого кота.

Марина Гаврилова

Да нет, я даже не испугалась. Просто сначала не поняла. Главное, что он не был агрессивен, значит это хорошо.

Олька

Да!!! На меня тоже как о ночью что то вроде мягкой игрушки прыгнуло... Открыв глаза ниче не увидела..... И говорю ему мысленно иди к свекрови она то не спит))) оставь меня)))

Марина Гаврилова

Домовой приходит только к спящим.

Марина Гаврилова

Его не должны видеть, только образ.

Марина Гаврилова

Бояться надо живых. Иногда люди бывают реально страшнее.

Максим Крисанов

Живёт, его зовут Аспирик, он любит бананы и малиновый джем...

Максим Крисанов

Не спрашивал ещё... Он не разговорчивый

Александр Покалин

Да. Начинаю к нему приглядываться- хитры гад, прямо как я...

Шайра Масимова

когда в доме тихо,кто то невидимый шуршит,кровать скрипит

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

А куда его девать-то. Пусть себе живёт. Есть не просит.

Fil Notdead

неа но я бы подселил прикола ради хоть все кладбище ...

Федор Гиззатуллин

ЖИВЕТ ДОМОВЁНОК КУЗЯ, БАРАБАШКА И ПРОЧАЯ НЕЧИСТЬ .....

Зоя Сафарова

Нет не замечала его присутствия.А с вами,что живет?

Зоя Сафарова

Странно.Надо будет понаблюдать.

Victor Picasso

ПривИдение живет, привЕдения к присяге еще не было

Олька

Да ладно все вы поправлять))))

*** Настёна ***

может если только под ванной или за холодильником

Н@т@ш@ *

не знаю. может и живет - значит очень дружно живем.

Игорь Клубков

Приведение к общему знаменателю ? Заходит иногда.

Валерий Бабенко

Приведение чего? Если о призраках то привИдение

Валерий Бабенко

Это тёща, и она с нами не живёт