Yuri Volkoff

Фильмы с каким переводом Вам смотреть комфортнее: одноголосый гнусавый, закадровый (с оригинальным приглушенным звуком) или студийный дубляж (с полностью убранным оригинальным звуком)?

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ма
Мария

закадровый. Мне всегда интересно слышать оригинал, так лучше понимаешь роль и справился ли с ней актер. Да и переводы у нас такие, что лучше оригинал смотреть)

Валерий Федоров

По сякому бывает. Иногда "Гоблинский" перевод, бывает интереснее и доходчивее студийного. Соответсвенно и фильм воспринимается по разному...)

Алексей Сергеевич

Даже не знаю... В принципе, главное, чтобы всё было хорошо слышно, а то бывает, что перевод звучит тише оригинала...

Яна Петерсон

последний вариант, иногда оказывается очень даже не плохой. Но лучше с оригинальным (приглушенным звуком)

Андрей Загоровский

второй вариант,ещё считаю-лучще быть здоровым и багатым со ста друзьями чем бедным и больным 100 рублями

Vo
Volna

второй вариант предпочтителен ,но что-то есть в одноголосом гнусавом переводе/ностальгия?/...

Ульяна Моника

ну точно не гнусавый) И противно когда перевод в два голоса, русский и не русский, путает все)

Vova Mursalimov

второй вариант, так как я както смотрел фильм с полу переводом

Замфа

моя молодость прошла с гнусавым переводом, это - ностальжи)))

Татьяна Ячменёва

Вроде ст.дубляж привычнее... Однако...Нравиться с Гоблином...

Наталья Куликова

Не имеет значения.Главное,чтобы фильм был интересным.

Natali

Любой, зависит от качества перевода и жанра фильма...

Алексей Кузнецов

Либо последний вариант, либо вообще без перевода.

Tram Tararam

я люблю с русскими или английскими субтитрами

Никита Воронов

Если с переводом Гоблина, готов терпеть все)

Вера Соломенникова

не люблю загран.фильмы,они мне не интересны

Виктор Мордел

люблю в оригинале один хрен не разбираюсь

Лис@ня

мне больше первый вариант нравится...

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Гнусавый в 80х закончился.Студийный.