Bl
Blackсurrant

Очень много людей хотят обзавестись оружием.Для чего оно вам?

Ответы · страница 2
Алексей Бородихин

Ну не знаю, мне оно точно не нужно, хотя иногда выезжаем просто пострелять на природу

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня есть.. для служебной надобности.. для безопасности и для спортивного интереса

Yuri Yakubowski

Я, например очень люблю оружие, просто потому, что я в прошлом спортсмен-стрелок.

Евгений Терехов

Мужчина,не умеющий обращаться с оружием и не любящий его,не вполне полноценен.

Tony † Ae 😈

На мой взгляд у мужика должно быть оружие для защиты своей семьи и себя тоже)

Bl
Blackсurrant

хорошо)

Даже Так...

Мне не надо, пику или заточку из козлят сделать легко, не говоря уж о кистене

Саша Иванов

Если у каждого будет на бедре пистолет общество станет намного культурнее!

Виктор Шаламов

Чтобы уравнять шансы на выживание в жизненных передрягах со здоровяками.

Игорь Погребняк

Оружие-это любимая игрушка повзрослевших мальчиков!!!)))... С уважением.

Сергей Сафонов

Смутные времена наступают. Пойдем все к великому забору нашей страны

Sergey Bayazitov

компенсаторы, таблетки и костыли от собственной слабости и бессилия

Майя Петрова

Для самозащиты, когда жизнь и здоровье в опасности, свои или близких

Звягинцев Егор

Чтобы было, даже если в критической ситуации им не воспользуетесь.

Изя Моргенштерн

Буду им размахивать перед зеркалом и мужественные рожи корчить. )

Олег Демидов

Обидно будет быть убитым подонком из-за сотни рублей в кошельке)

Панченко Игорь

у меня есть, только боеприпасы дорогие, а для чего ну чтоб было)))

Сергей Григорьев

Мне тоже интересно. У нас в стране вполне спокойно и безопасно

Александр

Оно необходимо, увы. Как спички, соль, крупа...На всякий случай.

World See

хочется убить с десяток сволочей которые портят народу жизнь

Александр Емельянов - Женат

смутные времена наступили.... без пулемёта - страшновато..!!!