Клавдия Левицкая

(Честно,не сама придумала)Свиньи вышли в люди,коровы -замуж,козлы женились,бараны защитили диссертацию и правят страной, а куры сдохли со смеху....поэтому мяса нет или дорогое?

Ответы
Гриша

пока умные спорят с сильными дураки поднимают головы и устанавливают свои порядки... 😊

Клавдия Левицкая

бытие...наше...

Максик Ласковый )

И стали все веганами? ))

Клавдия Левицкая

а...приходится

Максик Ласковый )

Рыбка есть и крабы для разнообразия )))

Клавдия Левицкая

овощи...фрукты и похудеть опять же без проблем

Максик Ласковый )

Левицкая и Вы раздобрели тож? )))

Клавдия Левицкая

а хорошего человека должно быть много

Максик Ласковый )

Как бы не переборщить.. А то ненароком придавить своей многостью можно )))

Клавдия Левицкая

да..нет всё в пределах допустимого