Ин
Индеец

Иисус был католиком, православным или безбожником?

Ответы
Улугбек

Тогда... В то время это не обсуждалось... Речь шла только о становлении высоко культурного развитого человеческого общества... А единый Бог-защитник интересов униженных и рабов, был лишь... СИМВОЛОМ ОБЪЕДИНЯЮЩИМ ЛЮДЕЙ. Я в этом совершенно убеждён!!!☝️🙏

Ин
Индеец

Душа это религиозная категория

Улугбек

Совсем не религиозное, а научное, социально-личностное, ЭТИЧЕСКОЕ понятие это... Оно религией заимствовано для сокрытия необходимости различения поведения личностей!!!

Ин
Индеец

Когда появилась религия, никто про науку не знал, кто придумал сейчас уже не определить.

Улугбек

Напрасно Вы так о Науке поверхностно рассуждаете...

Ин
Индеец

Мы рассуждали о термине душа, наука это слишком сложная категория для рассуждения всуе

Майя Пракрити

Иисус и сейчас есть ! Он проповедовал любовь к Богу и неотносился не к каким религиям

Ин
Индеец

К какому из богов проповедовал этот атеист Иисус?

Майя Пракрити

Изучай

Ин
Индеец

Отвалите со своими советами баба

Жорик В Тумане

Православным. Он и сейчас им остаётся.

Ин
Индеец

Тогда и мне скажите о смысле жизни. Хоть и не задумывался, но интересно

Жорик В Тумане

Он заключается в познании себя и своей немощи перед Богом, для дальнейшего с Ним соединения в Духе.

Жорик В Тумане

Чтобы стать некой частичкой Бога в итоге, не теряя своей индивидуальности.

Ин
Индеец

Значит я ошибся, тебе не более 70))

Жорик В Тумане

примерно так. )

Crazy Diamond

А был ли он? Если был, то был он иудеем.

Ин
Индеец

То что был не доказано, как и обратное

Crazy Diamond

ну вот как будет доказано, что был, то тогда и будет разговор. пока что доказано обратное.

Ин
Индеец

Пока пытаются безуспешно, но это не тема моего вопроса

Ма
Марго

Все три версии мимо...

Надежда Гончарова

Иудейским выкрестом

Алевтина

Здрасьте- приехали

Ин
Индеец

С приехалом

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Пророком он был.

Ин
Индеец

Откуда сия инфа?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Из того же что и ваш вопрос))

Юрили

Христианин 🙂

Ин
Индеец

Живой,значит господь вас не наказал еще😇

Бес Чик Арабеск

Кушайте печеньки то

Ин
Индеец

У вас глюки

Бес Чик Арабеск

Богу виднее

Ин
Индеец

Вот не могу я с алкашами общаться,простите, временно удаляю вас, временно только

Русская Девушка Аня

Православным

Ин
Индеец

Кто по вашему православные?

Марина

Ясновидящим

Ин
Индеец

Экстрасенс

Марина

Нет

Rima Kravcenko

безбожником