НЕ
Надежда Ерлыгина

Сейчас говорим:"в наше время пеленки вручную стирали, у вас стиралки есть ,памперсы..."Нам говорили:"Вода из крана течет, на речку ходить не надо..."А что будут говорить в будущем? Чего будет-то?или стиральная машина уже предел?

Ответы · страница 2
Василий Про

Китайцы уже всё придумали.Одноразовые вещи с последующим саморазложением.

Василий Про

Три месяца и всё,хоть в шкафу,хоть на теле.

НЕ
Надежда Ерлыгина

а если купишь ,а у него срок годности через 2 дня заканчивается , а в магазине ,как всегда., дату исправили, чтобы покупали . Что тогда. в неподходящий момент рассыпиться, как быть ? нет, не вариант...

Василий Про

Срок активации после вскрытия вакуумной упаковки,а так хоть десять лет может храниться.

НЕ
Надежда Ерлыгина

А у вас уже есть такие вещи.? Обычные, наверное, лучше?

НЕ
Надежда Ерлыгина

Стоп! а как же купить вещь семь раз не примеривши! это ,что за шопинг будет? некоторым даже скучно будет по магазинам гулять....

Виктор Проскурин

Будет: "В наше время пеленки вручную стирали,у вас стиралки есть,памперсы..."

НЕ
Надежда Ерлыгина

Так- это уже настоящее, а будущее?

Виктор Проскурин

Значит,"Вода из крана течёт,на речку ходить не надо"...

НЕ
Надежда Ерлыгина

Это в прошлом , а в будущем?

Юр
Юрий

придумают еще что-нибудь может не надо вообще стирать белье-другое будет

Ал
Александрович

просто стирать не будем....всегда будем носить новое...а старое в утиль...

Александр Надеждин

3-д (триД) печатная машинка!)) в магазин бум ходить только за "тонером"!)))

Андрюшка

так скоро роботы поселятся в наших домах и все хозяйство будет на них

НЕ
Надежда Ерлыгина

Интересно а на роботов тоже квадратные метры будут считать?

Андрюшка

вот это думаю врят ли отработал его разобрали и в маленький чемоданчик упаковали

НЕ
Надежда Ерлыгина

НО днем же он ходит , пространство занимает. Нет уж пусть выделяют для него дополнительные метры жилплощади,иначе будем по-старинке в стиралке стирать

Андрюшка

ну когда он ходит днем мы то трудимся а он еще и жилище охраняет а мы на охрану не ставим и не платим за это

НЕ
Надежда Ерлыгина

А вдруг пока мы на работе трудимся, он компанию других роботов приведет? и уйдут в загул...

Андрюшка

ну иногда можно а вообще програмировать его будем мы

Сергей М

уже есть вещи которые с трудом пачкаются и сами производят свежесть

Анатолий Кривошея

Что бы не было в будущем,а конец этой мировой системы неизбежен.

НЕ
Надежда Ерлыгина

Вы так и не ответили на мой вопрос...

Анатолий Кривошея

Прийти в покаянии,искренне раскаявшись в своих грехах и принять Его жертву за нас -Господа Иисуса Христа в своё сердце,как личного Спасителя.

НЕ
Надежда Ерлыгина

Что-то смущает "личного".Бог каждого хочет спасти

Анатолий Кривошея

Да,Господь для всех Спасителем сделался и лично для каждого.Иоан.3:16 Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего
Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.1Тим.2:4 Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины.

НЕ
Надежда Ерлыгина

А может с себя начнем? "Спасись сам, и вокруг тебя спасутся многие"

Pe
Petp

Не-а)))) Просто, перестанут люди нуждаться в туалете... Вот и всё.

НЕ
Надежда Ерлыгина

Ну вы уж так далеко не заглядывайте, еще пожить надо 😉

НЕ
Надежда Ерлыгина

Не знаем,когда тот час наступит...

Pe
Petp

Господи, Вы о смерти? Я о достижениях науки...

Сергей Чернышёв

будут говорить.....ээээээ...если с нетом говорить не разучимся

Теплый

Предел это когда по самый корень остальное не предел!!!!😉

Алексей Горталов

Пожилые всегда найдут повод погундосить. Во все времена

Маруська

Нет,я жду когда машинка будет сама и вешать и гладить 🙂

Иг
Игорь

Предел не наступит никогда. А вот фантазии маловато...

НЕ
Надежда Ерлыгина

ну не скажите,тут у людей такая фантазия разыгралась, даже мыться не будем!

Иг
Игорь

Не мыться - это старо, как Европа...

НЕ
Надежда Ерлыгина

мыться это будет старо.,санобработка (см.коментарии выше)

Иг
Игорь

Всё новое - это хорошо забытое старое....

Владимир Савин

...будет что-то новое......биологическое,лучевое........

Макс Соколов

что-то будет, доживем- увидим)) хотя немного пугает

Владимир Кириллов

Пусть говорят, что хотят. Дети ср*ть не перестанут.

Аннушка Бриллиантик

У каждой мамочки будет собственная домработница

Davron Mukhuddinov

будет астральное тело, ничего стирать не надо)))))

Вадим

будут смеяться что жили без одноразовой одежды )