Ир
Ира💃

Спокойствие и терпение - показатель внутренней силы, помогающий достигнуть всего, что захочешь? Или у вас другие варианты достижения успеха?

Ответы
Лев Полыковский

творчество, вдохновение, адреналин Мне нужен всплеск адреналина,
стук сердца и огонь в глазах!
Желаю выбраться из сплина,
летать, как птица в небесах!

Нужны мне радости зарница,
над бытом стихотворный мост!
Чтобы в груди моей жар-птица
пылала тысячами звёзд!

Когда ничто не вдохновляет,
не написать нам и строки,
к другому муза улетает
и волком воешь от тоски.

Чтобы вернулась бодрость духа,
делам сопутствовал успех -
средств много.
Верное - движуха!
Влюбиться - лучшее из всех!

.

Юр
Юрий

Всегда помни, что твои желания - это как правило внушённые извне желания. Иногда нужно идти против толпы, чтобы обнаружить, что тебе не нужно большинство из того, что считается высшим достижением для любого человека в обществе.

Ир
Ира💃

Ну, Я не про желание, а про внутренний стержень. А в остальном согласна с вами

Metal Man

Раньше было спокойствие и терпение и это всегда помогало. А теперь после этого случая с ней. Я стал каким-то слишком эмоциональные и даже сентиментальным.

Ир
Ира💃

Ничего не знаю про случай. ... Все бывает

Metal Man

Да я про девушку с работы Иру, с которой меня ничего не вышло. Но вам это вижу не интересно. Тогда ладно. Пойду пиццу поем лучше.

Ир
Ира💃

На здоровье

Елена

Если человек эмоционален от природы, то не всегда это спокойствие. Целеустремленность и решительность, умение обдумать и предвидеть важны для успеха.

Ир
Ира💃

А тогда что?

Елена

Целеустремленность, решительность, умение аналищировать. Конечно это внутренняя сила.

Ир
Ира💃

И так неплохо тоже!

Ир
Ира💃

Не поспоришь

ДА
Джива Атма

Спокойствие и Терпение это одни из инструментов ! это дает вам более гармонично двигатся к цели ! но есть и другие влияющие факторы

Ир
Ира💃

Есть

Ир
Ира💃

Согласна.

Ле
Леонид

Если бы все было замкнуто в такие тесные рамки. По мне так напористость и бедзпромедлительность имеет больший шанс на успен.

Ир
Ира💃

Спокойно и терпеливо- не значит медленно!!!

Ле
Леонид

Ивернулись понятию растянустости... понятий )))

Ир
Ира💃

Не поняла

Ле
Леонид

И вернулись мы к растянутости понятия

Ир
Ира💃

Возможно. Добрый вечер, Леонид

Мы
Мыха-Наруха

Очень уважаю стойких, рассудительных и спокойных. Особенно мужчин. Закатывать истерики прерогатива женская, на мой взгляд)

Ир
Ира💃

Согласна.

Мы
Мыха-Наруха

А мужчина должен эту истерику стойко и спокойно принять. Женщина и заткнется))

Ир
Ира💃

Далеко не все так умеют: и мужчины и женщины...

Мы
Мыха-Наруха

В том и беда🤷‍♀️

Ир
Ира💃

Да, уж

Ро
Роза.

Образованность, наличие первичного капитала, коммуникабельность, умение быстро принять решение, риск., . -!

Ир
Ира💃

Очень хорошо!! Согласна. Но внутренние силы только в помощь!!!😊

Ро
Роза.

Спокойствие и терпение меня бесят 😁

Ир
Ира💃

🤣

Натка М_Мак

Я к достижению чего-либо комплексно подхожу, а иногда вообще надо просто отпустить ситуацию и само придет

Ир
Ира💃

Несомненно. Я только про помощь внутренних сил

Al
Alen-No-Delon

Если руки не из того места растут, можешь быть спокоен, успеха тебе не видать, остаётся только терпеть...😁

Ир
Ира💃

Креативно😁👍

Al
Alen-No-Delon

😆

Ир
Ира💃

👍

Al
Alen-No-Delon

☺️

🇷🇺Anna😊

Смотря что вы понимаете под успехом. Без знания и опыта не поможет никакое спокойствие и терпение.

Ир
Ира💃

Я только про помощь и внутренние силы. А про остальное не спорю

Надежда Борисова

Не всегда терпение помогает.напористость и цель впереди .достигаешь большего.чем спокой

Ир
Ира💃

Верно, Надя. Внутренняя сила тоже нужна😊

Надежда Борисова

Точно Иринка

Ир
Ира💃

🍫🤗

Lena Lubaia

Спокойствие и терпение - это классно, но мне помогают пробить обстоятельства мои эмоции

Ир
Ира💃

Здорово. Одно другому не мешает

Lena Lubaia

Иногда мешает

Ир
Ира💃

🤷‍♀️

Lena Lubaia

Мне самой мешают свои эмоции

Ир
Ира💃

Это, да. Понимаю

Lena Lubaia

😊

Ир
Ира💃

😊

Просто Наталья

Хладнокровие и быстрота мышления... а главное не терпеть и ждать, когда будет поздно.

Ир
Ира💃

Очень даже неплохой план!!!!

Просто Наталья

Делюсь)))🙂

Ир
Ира💃

Спасибо. Будем действовать!!!

Просто Наталья

Пора)))

Ир
Ира💃

Пора!!!!

Ир
Ира💃

🤗😊

Боб Слей

единство равновесие, соблюдение закона жертвенности, особая дисциплина действия

Ир
Ира💃

Серьезный подход!

Давыдов

Любить и принимать себя. Тогда всë нипочëм, внешние раздражители на втором плане)

Ир
Ира💃

Да, согласна. Мужчинам в этом смысле проще.

Евгений Лурье

завидуете?😉

Ир
Ира💃

Ничуть. У нас свое, у вас свое преимущество есть

Евгений Лурье

верно. Женщинам легче в том смысле, что они всегда дают себе выход, не могут держать в себе, наверное поэтому дольше живут

Ир
Ира💃

Согласна

Валерий Довнер

Всех успехов в жизни я уже добился. Теперь у меня только спокойствие и терпение.

Ир
Ира💃

Прекрасно

Сергей Л-Ов!

Истинный показатель, нормальной жизни, здорового человека, как высшее благо!

Ир
Ира💃

👍

Сергей Л-Ов!

Благодарствую вас, пани Ирэн!

Ир
Ира💃

😊

Наталья Ивановна

Я думаю без мозгов не обойтись, какими бы спокойствие и терпение не были.

Ир
Ира💃

Так я только про помощь внутренних сил! А так то согласна

Зубика .

Сделала паузу , отдохнула , проанализировала и с новой силой поперла

Ир
Ира💃

Умница!!!👍🤝

Зубика .

🥰

Ир
Ира💃

🍫