Анни Странница

🖼Есть здесь приверженецы теории плоской Земли!?

Ответы
Павел

Да они всюду есть, как кажется. Как гласит один интернет-мем, Прости, Юра (Гагарин), мы все пр...ли

Александр

Все ошибаются,она треугольная! Иначе зачем пиццу режут треугольничками, а?

Александр

То полушария мозга разные, то Земля не устраивает в форме геоида...Смысла не вижу в таких измышлениях.

Анни Странница

Значит и нужно это Вам!

Кот Котя

Я-нет.. тихое схождение с ума у приверженцев этой теории((😲

Анни Странница

Лично я ничего не утверждаю!

Кот Котя

Да я про тех некоторых, о которых вы написали, не про вас.

Кот Котя

😁

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Есть наверное. Развелось их. Я сторонник круглой земли

Анни Странница

Я тоже сторонник круглой. Даже всё это представить невозможно!

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

А плосковеры есть- дураки они

Анни Странница

Есть. Они даже говорят что все планеты выглядят так. Я у них не всё поняла.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Некоторые говорят из них,что нет никого космоса. Луна это фонарик всего лишь.

Анни Странница

Слышала такое. Может мы вообще все в компьютерной игре. Типа Матрица!

Oleg Mazroff

Ахренеть...а вы-приверженец теории плоской Земли ?..))

Анни Странница

А так хочется чуда!🙂

Oleg Mazroff

Понимаю..Но старик Эйнштейн запретил всем верить в чудеса..)) И только киностудии дают людям призрачные надежды..))

Анни Странница

Но фильмы то я тоже очень люблю. Будем наслаждаться фильмами!👍😊

Oleg Mazroff

Фильмы,в принципе,НЕ противоречат законам физики,посему вреда от их просмотров-нет ))

Анни Странница

Спасибо и на этом. Фильмы выдумка, полёт фантазии.

Artur Sova

Я знаю что земля плоская...да..она плоская

Анни Странница

Нет. Не могу это воспринять. Лучше завтра подумаю.

Artur Sova

Нефть это балласт...она нужна чтоб землю не трясло в полете...она же несется в космосе с большой скоростью..хоть мы этого и не ощущаем...так вот...выкачивая нефть и не заполняя водой полости мы провоцируем землетрясения...заметьте..трясет там где нефть добывают

Александр Митич

нефть - это кровь Земли....и мы-паразиты- пьем её...

Artur Sova

Именно...потому у больного организма поднимается температура...чтоб паразитам было не комфортно...)))

Игорь Прянишников

не... только приверженцы плоских шуток...

Анни Странница

Понятно.

Роман

Идиотов говорят на сотни лет припасено)

Зингершухер Цыля

а из Космоса что видели, блюдо с раками?

Анни Странница

Говорят искажение фототехники.

Валерий

Да вроде бы не так много у нас дебилов.

Анни Странница

Много об этом читала и смотрела в интернете. Просто диву даюсь...!😁

Валерий

Зачем вы своё время тратите на дебильные теории?
Давно уже известно, что Земля квадратная. Люди живущие на её углах скрывают это.

Анни Странница

😁😁😁 Просто любопытно что можно еще придумать!

Валерий

Сегодня по РЕН ТВ смотрел передачу о Луне. Мол её нет вообще. Это кто то обычный диск на орбиту вытащил.

Анни Странница

Я тоже такое слышала. РЕН ТВ ещё не такое придумают. Вообще диву даёшься. Со школы всё было понятно. Очень любила физику и астрономию. Я даже расстроилась когда увидела что по астрономии такой тоненький учебник. Всегда влекло в космос. Теория Земля на трёх черепахах (слонах) казалось смехотворной, но вот кому то эта идея понравилась.

Валерий

Просто оригинальничают. Вот только на кого рассчитаны эти бредни? Хотя сейчас ЕГЭ.

Valentina Manvag

и солнце не что иное,как огонь в аду

А. П.

Классная картинка! 🖼

Анни Странница

Да! Очень интересно!

А. П.

Нет ни одного доказательства того, что земля шар.

Анни Странница

А как же станции на орбите. Что видят они?

А. П.

🖼 Ровная поверхность... А до МКС как доказывали, что земля шар?

Акакий Акакиевич

Думаю, что есть. куда без них? )

Анни Странница

Есть. И рассказывают и защищают своё мнение!

Максим Jw

Есть и такие. Но их единицы.

Анни Странница

Есть. Здесь есть, я уже говорила с ними!

Ай
Айрон

Земля имеет форму чаши..)

Ай
Айрон

Как можете доказать?)

Анни Странница

Ни как! Но вообразить мир плоским - не могу.

Ай
Айрон

Может когда то он был двухмерным...потом трехмерным и т д?)

Анни Странница

Я не знаю. Пора на работу уходить. Хорошего дня!💐

Ай
Айрон

Хорошего дня))

Vladimir Mutovin

дык они померли давно...

Анни Странница

Она самая!🥺

Vladimir Mutovin

тогда все ясно!

Vladimir Mutovin

Jedem das seine

La Testa

Да мне как-то все равно

Сергей Горин

А че она разве другая

Сергей Горин

Ну вот и Вы со мною согласны на плоской земле и стоять то легче а на шарообразной можно упасть и вон сколько падают так что будьте уверены что земля плоская и ни когда не упадете

Анни Странница

Хотелось бы увидеть как выглядит солнечная система в этом рассмотрением.

Сергей Горин

Да все просто Мы с Вами Стоим счастливые на плоской земле а эти все штуки вращаются от радости зп нас

Триседьмое Царство!

Там купол в головах.

Анни Странница

🤷‍♀️Версию эту в интернете нашла.

Триседьмое Царство!

Это полный бред.

Анни Странница

А здесь у людей разное мнение. 🤷‍♀️😁

Виктор Правдин

К сожалению есть.