) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Можно ответить общо или по каждому пункту:
Вам когда-нибудь в жизни встречались? --
1. Учитель от Бога?.. чему бы ни учил(а).
2. Человек, который резко выздоровел?..
3. Женщина или девушка, любящая свой собственный живот
или вообще животы других женщин?..
4. Гневливый, но отходчивый человек?..
5. Радостный, но мыслящий человек?..
6. Размышляющий и крайне печальный человек?..
7. Печальный, но беспокойный человек?..
8. Человек, живущий в страхе, но грубый и яростный?.. 🦢

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

1) исус учитель от бога
Вопрос ток чем кончилось, все!
Поэтому видел просто хороших учителей кто любит детей и своё дело
2) да такое было, человек резко выздоровел из за страха самого лечения!
3)была девушка которая мне хвасталась своим пупком спустя пол часа после знакомства и много разговоров о животе!
Это какая-то подсознательная проэкции какого-то события в её жизни вопрос ток какого
4)видел всего раз они сам об этом говорил что такой
5)даа был такой человек оч умный а радостный потому что перенёс сток горя что теперь не видет смыслов печалиться
6)такого тоже видел но это боле походит на зануду правдолюбца он думает что правда его спасёт!
7)такого тоже видел в больнице
У человека был оч сильный страх из за непонимания некоторых вешей и печаль что с ним так обошлись
8)видел ток как из страха нападали а по описанию такого не видел!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Благодарю за подробный ответ. 🕊️

Константин

1. Не знаю. Мне иногда кажется, я слишком плохой ученик.
2. Была одна женщина, которой очень помогли беременность и рождение ребенка.
3. Вроде нет.
4. Я сам такой, наверное.
5. Да.
6. Да, наверное, но они скорее прячутся от людей.
7. И тоже это немного про меня.
8. Да любая грубость кажется стороной страха.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Подвис ответ, присоединю слайдом.))🐬🖼

Константин

Спасибо. Увы, когда я учился (больше - я и сейчас учусь, но не так много), я был чересчур самоуверенным, сейчас только вижу, как мне это мешало.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это вообще возрастное, годам к сорока у всех проходит как правило: самоуверенность излишняя. Но в молодости это вместо кожи, без этого затоптали бы.)

Человек учится каждый день. Вопрос только в том, чему, у кого и насколько хорошо. А кто-то учится бездействию.))) И это бывает очень хорошо и очень плохо. Так что к жизни можно только подобрать чей-то созвучный контекст, причём очень личностный. То есть чуток другая ситуация -- и мудрые точные слова уже меньше к ней подходят. От мудрости мы ждём универсализма, но такие максимы очень живые и различные, когда доходит до реальности. А ещё у мыслящих навалом самоопровержений. Когда они есть, можно верить источнику. От Конфуция до современников. Зато это помогает размышлять вместо отдачи моментальных реакций. 🌻

Константин

Точно, затоптали бы.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И чем Вы старше, тем проще сильно расстроиться от чего-то простого, всё ещё, но в целом с годами жизнь воспринимается гораздо мягче, мне кажется; если у человека с годами всё ещё вздорный характер, то это уже природа. То есть по мне так с годами люди становятся оптимистичнее и заботливее. Хотя это до какой-то степени теория. Молодые, казалось бы, должны полны быть надежд. А получается, они полны страхов.

Ну и есть такой подход, что если Вы со всеми этими сложностями доживаете сначала до тридцати, потом до сорока, до пятидесяти, ...восьмидесяти и так далее, -- тем труднее человека закопать. И огромный есть внутренний ресурс, который никогда не используется: именно силовой. Моя знакомая в 90+ разломала две железные койки, затеяв побег из больницы. Хотя это и была лебединая песня, но... это же из чувства протеста было ещё. А если бы добровольно, у неё бы получилось совершить побег. Ну это так, к слову.

Константин, если что, можно в приват: а то вдруг я какие-то слишком личные/частные вещи излагаю. 🕊️

Константин

Так это вы излагаете, а не я. Но в личку так в личку.

Виктор Соловьев

1е..По настоящему от БОГА..)))2 Резко не бывает..всегда глубинные процессы есть. 5.странный вопрос.радостный -это здравомыслящий !!..Остальные в противоречиях вопросы..

Ирина

всех, кроме второго пункта, ну то есть выздоравливали, конечно, но скорее постепенно, не резко) остальные да, встречались)

Ирина

да, мне везёт на хороших людей, это так)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Везение тут ни при чём.) Фарт ведь от человека мало зависит. А вот когда на ловца и зверь бежит...

Ирина

Наверное, вы правы) но люди, правда, потрясающие

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Люди во многом Ваше отражение. Окружающие.) Так что это больше говорит о Вас, чем о них. 💫

Ирина

да, это, конечно, всё так) но и не отменяет того, что они сами по себе очень умные и талантливые

Федор Монахов

учителя от бога,человек который резко выздоровел (я после костоправа)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вы сами резко выздоровели?..) Я имела в виду всё-таки, когда на Ваших глазах ещё кто-то. Я подзабыла: костоправ -- это хирург или мануальщик?.. 🌿

Федор Монахов

мануальщик.он и при мне многих людей поднял

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🦢 Понимаю Вас. У меня был друг-мануальщик, очень светлый, добрый и печальный человек, к сожалению в этом веке уже не беседовала с ним: стеснялась. Он опочил несколько лет назад, оставил чуток учеников после себя в терапии, и я год мечтала, чтобы оказалось, что он чувствовал поэзию: что-то в нём наводило на эту мысль, просто он вряд ли мог мне открыться, было бы нескромно, я была ребёнок по сути-то, что там, средняя школа. Через год по его смерти оказалось, что он вообще был поэтом сам: мощные стихи, как раз в те годы, когда он меня лечил. Поднял кучу народу, детей с параличом в том числе. Горжусь, что моя мама была на его похоронах и проводила за меня. Всего раз ошибся надо мной и сделал больнее, чем надо: дыхалке. Я отдышалась, и мы продолжили. Мама меня ругала, что я на прощание поцеловала ему руку. Вроде как не принято. А он этими руками писал то, на что я сама теперь жизнь кладу. Даже портретов его не осталось: скромно жил. Понимаю, что в девяностые он пил: туго было. Когда думаю о нём, мне мои печали кажутся сносными. Думаю, его бы очень расстроило что-то из того, что меня гложет, но он бы молчал. Иногда даже верится, что я и написала почти всё, что хотела, ещё и потому, что он мне живот прокатывал, хотя там без особой надобности было: как бонус. Он привиделся после смерти кому-то из подруг и сказал, что счастливыми надо быть здесь внизу, потому что лучших миров нет. Я сначала подумала, что нет рая и ада, но это дословно понимать надо: если и есть другие миры, то они устроены столь же дурно и чудесно, как наш мир. И всё равно надеюсь, что если есть тот свет, мне дадут ему поклониться. Таких, как он, в ангелы-хранители берут. И если Вас человек поднял, то и Вы кого-нибудь поднимете, и Вас будут помнить всегда. Даже если людей рядом нет, кто-то Вам помнит всё хорошее и только хорошее. Такая... заочная благодарность. 🦢

Федор Монахов

ноосфера помнит всех...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

👍Бинго. Ну, может, только кого-то. Лишь бы помнила с хорошей стороны.)) И потом... всегда есть кого помнить, когда ты ноосфера.))

Благодарю, Фёдор. Утешили. 🦢

Валерий Шилов

С учителями мне, считаю, очень повезло.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И впредь пусть те, кто учит Вас, а учиться можно у кого посчитаете возможным, у кого угодно, -- пусть будут столь же состоятельны на Вашем пути. 🕊️

Просто Ой ,Но Не Ангел

всех восьмерых по очереди

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я простоОй легко схожусь с людьми ...но если вижу что после второй попытки человек остается при своем мнении у меня пропадает интерес ...главное не навязывать свое опыт показывает что проще согласится но остаться при своем и отдалится в свой мир в котором всеравно комфортней чем в чужом

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чем глубже свой мир, тем сложнее найти близкую душу и разделить с нею миры. Но если есть хоть один человек, то это просто получается и достойно как жизнь. Ну и... тогда можно вдвоём подвергаться новым мирам. Я к тому, что таких людей единицы и их нужно ценить. И вместе с тем уметь быть одному. Можно многому научиться у людей, которые спорят, и это подкрепляет Ваше внутреннее содержание. А среди согласных с Вами становится со временем скучно и сонно: как будто Вас не особо-то и воспринимают.))🐣 Утешьтесь тем, что самые главные и важные вещи людей как правило пугают и бесят. Осознание только со временем приходит. 💫

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не думаю что что то меня уж может напугать разве что немного напрячь от неведения и то я быстро адаптируюсь поняв причину непонимания

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это если есть силы это анализировать. Да и зачем: чтобы потом не повторять?) Но ведь никогда нельзя быть уверенным: может, всё, что вы делаете, на пользу задним числом.)

Людмила Канивец

Встречались 2 и 4

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Уже навалом.)))

Мне кажется, Вы тоже отходчивый человек. Просто на то, чтобы долго помнить зло, нужно дофига сил, которые можно применить с гораздо большей пользой. Если зверушки Вас любят, можете быть за себя спокойны. 🧸

M.
Mihail .

нет .