Алина Н

Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?

Ответы
И*
Иринушка ***

Я стала сильнее духовно, терпеливей и научилась прощать. Это из области осязаемого. Из неосязаемого тут не поймут - кратко - развилась интуиция и способность чувствовать и понимать некоторые вещи, связанные с устройством мира.

Алина Н

как интересно..

И*
Иринушка ***

Ну за такие знания жизнь-то побивает для начала - а так - можно искать да не там.

Nina

Я всегда любила свою работу, которой всегда было много, и свою семью - это занимало все мое время. Ну, еще книги, кино, выставки, театры... Ни на какие духовные искания времени не было, и ничего, вполне счастлива была в жизни!

Галина Пронькина

Многому не обижаться не отвечать на хамство агрессией и вообще радоваться жизни жить в позитиве и смотреть реально на вещи- принимать людей такими какие они есть

Илистый Прыгун

я поняла, что искать и практиковать должны монахи, а обывателю следует просто жить сегодняшним днем и уметь быть нейтральным по отношению к происходящему

Алина Н

и просто идти мимо?...

Илистый Прыгун

помогать обездоленным, но не карать. ибо не дано человеку права судить себе подобных

Алина Н

не будем судить...

Татьяна Малыхина

Научили и до сих пор учат способности различать добро и зло.А так же избегать ошибок,чувствовать уверенность не только в сегодняшнем дне ,но и в будущем.

Вячеслав Ярулов

вот только с города не поверьш всёравно что произошло да так - оно случай купил палотно краски и разбавитель у меня есть кислород а этого мало?)

Алина Н

мало для чего? )

Вячеслав Ярулов

для полотна

Jnina Losik

Терпению,не делать поспешных выводов,судить о людях только составив своё личное мнение,всегда давать второй шанс( но не третий).

Лаура Онгарбаева

я думаю есть большое чем нам дозволенно грани расширяются и ты понимаеш что неупокоешся пока не познаеш

Александр Якимов

Любви!!! А Если вас этому Жизнь Блять не научила то подождите немного она не заставит вас долго ждать!!!!

Алина Н

не твоё что ли? )))

Александр Якимов

Нееее не моё ваще ни знаю кто писал!!!

Лана Коста * Тамада*

Многому,например общению с людьми,находить выход из любого положения и т.д.это хорошая школа жизни!

Madj Bomadjuara

глубоко рылась, много чего откопала, и чему только не научилась...главное жить по совести и доброте

Алина Н

воооот...

Madj Bomadjuara

;)Всех благ!!!!)))

Алексей Пигулевский

Спокойствию, размышлению, смирению и желанию жить. Любви к близким, хоть это было изначально.

Anna Tchernavkina

Никогда не падать духом! Даже если ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ плохо, верить. что все наладится. И так и будет

Наталия Войтенко

Все есть в себе. Туда и вопросы нужно задавать- получишь ответ, который точно подходит тебе.

Елена Иванова (Нетребская)

Надо быть терпимее, уметь идти на компромиссы и принимать людей такими, какие они есть........

Юрий Пилецкий

что мир сашол с ума http://video.yandex.ru/users/rasym2012/view/441/ и что летит пропасть

Kate Ostin

Постижению сокральной мудрости и обновление чакр,посредством синтеза информации из вне.

No_ Nyam

А я бы выражал эту самую мысль раза в 4 дольше. В смысле по объему текста, в моем было бы в 4 раза больше символов(

Kate Ostin

Смысл тот же?)

No_ Nyam

Ну да, такой же бы ответ получился бы) Я же вроде тебе говорил, в чем я вижу смысл жизни или нет?

Kate Ostin

Говорил)Отвечал несколькими вопросами нижээ)

No_ Nyam

а? )

Konstantin Zujev

http://www.chitalnya.ru/users/ablomon/ ... все, что здесь написано и есть ответ на то, что было, есть и будет..

Алина Н

ого

Рамиль Маликов

догадываться))) развития так сказать 7 чувства))) догадка)))) очень хорошо выручает" )

Ольсен Рубина

духовные?!! практические - это да)) кое чему научили... а где вы видели духовность?