На
Наталия

Есть два типа мужчин: те, которые могут затащить холодильник на третий этаж, и те, кто может за это заплатить. Есть ещё третий тип: те, кто не могут ни первого, ни второго. Вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности. А к какому типу отнесете себя Вы? А? 😉

Ответы · страница 10
Александр Гайдашев

К четвертому! К тем которые могут выбросить холодильник с третьего этажа...

Владислав Кижинов

Обычно к первому, редко - ко второму и никогда - к третьему! 😜

Газинур Шормаков

Затащу и обеспечу холодильник ток на кой он мне нужен не готовлю и не люблю

Sh

Я и пианино на пятый заносил. Смотрч сколько выпить,а то и щаплатить могу...

Антон Катовщиков

Затащу холодильник и не кому не заплачу хотя от благодарю сам себя и жену.

Антон Катовщиков

Да Вот такие мы. Жена к столбу и к холодильнику ревнует.

Антон Катовщиков

Если любишь, значит уважаешь. И свои мужские обязанности они твои. А еще осчастливить нужно, побаловать как ребенка. Тогда глядишь и тебе переподёт.

Геннадий Давыдов

Я помогу затащить холодильник ,обмоем его с грузчиком и поговорим за баб.

Геннадий Давыдов

Зато честно. И нас большинство таких мужиков в России. Я так думаю.

Геннадий Давыдов

Ну, вы вообще как Ватикан. Страна в стране.

Геннадий Давыдов

Нет , вы количеством женщин , на душу населения добираете.

Ан
Андрей

К четвёртому: кто критикует и первых, и вторых, и третьих, и женщин заодно)

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

К четвертому, которому нафиг не нужно тащить холодильник на чужой этаж))))

Александр

а я могу и сам затащить и друзей попросить и грузчиков нанять!!! 😇 😉

На
Наталия

😘, ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.

Александр

а то!!!

=Y
= Yuri=

А я залезу на холодильник,пусть меня вместе с ним аккуратно перенесут..)))

На
Наталия

НАСТОЯЩИЙ ПОСТУПОК. 👋

Felix Kemper

К четвертому, который так удовлетворит женщину, что она сама все сделает

Аликпер Агакишиев

нет..третьего быть не может...так как холодильник нужно все равно поднять

Александр Юрьевич

я дверь входную на 15 й этаж затащил ,но меня никто так и не полюбил 😸

На
Наталия

ЭТОТ ПОДВИГ ВЫ НАВЕРНО ДЕЛАЛИ ДЛЯ СЕБЯ, ВОТ ТОЛЬКО ПО ЭТОМУ..... НИКТО НЕ.....🤷‍♀️

Александр Юрьевич

строго говоря ,меня таким способом полюбил лифтер 😸

Александр Юрьевич

заплатить за подьем холодильника мало для любви ,нужен лексус и особняк

Александр Юрьевич

скромно - матиз и студия )

На
Наталия

ОПЯТЬ 😒, А ЕСЛИ 😉

Юрий Слободчиков

тут ведь наврать можно всего- го-го! теряется смысл вопроса, не находите?

Александр Мамедов

затащить холодильник и не только. могу и другое .третий этаж не девятый.

Дмитрий Севастьянов

я за всё плачу...но еслиб не грыжа на позвоночнике то мог бы и затащить)))

Boris Dolmat

1 И 2.ЖЕНЩИН РАСПУЩЕННЫХ,ВАШЕ ВЫРАЖЕНИЕ,ЛЮБЛЮ...БОЛЬШЕ ХОЛОДИЛЬНИКА..😋

Леонид Красин

Есть ещё тип жадный,у которого есть деньги,но он тащит сам,но я не он😂

Mihail Den

Сразу к трем типам.😝 😜 😍 😛

Mihail Den

🌹 🌹 🌹 🍓 🍉 😡

Михаил Колесов

а мне незачем, у меня есть холодильник, я четвёртый тип, неподдающийся