На
Наталия

Есть два типа мужчин: те, которые могут затащить холодильник на третий этаж, и те, кто может за это заплатить. Есть ещё третий тип: те, кто не могут ни первого, ни второго. Вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности. А к какому типу отнесете себя Вы? А? 😉

Ответы · страница 13
Виталий Алпысбаев

Ко второму, но с женской распущенностью абсолютно согласен!

Г4
Гражданин 404

к четвертому. могу и то и другое, и мне похер на холодильник)

Василий Дьяконов

живу один холодильники не таскаю никого не в чём не обвиняю

Аs К.

я и затащу и заплачу.и вижу что женщины меркальтильные суки

Гульнара М.......

Я?! К четвертому.....Сожалея о том, что нет силы...как у первых.

Юрий

а по мне так лучше женщину нести на руках, чем холодильник))

Владимир Киселев

Я МОГУ ВСЁ, ДЕНЕГ ПРОСТО ЧЕСТНЫМ ПУТЁМ МНОГО НЕ ЗАРАБОТАТЬ

Владимир Киселев

А ИВАНОВО ГОРОД НЕВЕСТ, ЭТО ПРАВДА?

На
Наталия

не знаю, НАВЕРНО. 🙂 . НО У НАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДЕВУШКИ.

Владимир Киселев

Я ВИЖУ НАТАШЕНЬКА, У НАС В СТАНИЦЕ ГДЕ Я ПРОЖИВАЮ ДО ПЕРЕСТРОЙКИ БЫЛ ЛАГЕРЬ ТРУДА И ОТДЫХА, ИЗ ИВАНОВО НА ЛЕТО ПРИЕЗЖАЛИ СТУДЕНТКИ ИЗ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ НА СБОР ЯГОД, ФРУКТОВ И ОВОЩЕЙ, МНОГИЕ ПАЦАНЫ ЖЕНИЛИСЬ НА ВАШИХ ДЕВУШКАХ, ВСЕ ЖИВУТ СЧАСТЛИВО, ВЫ ТОЖЕ ДЕВУШКА СИМПАТИЧНАЯ, МНЕ НРАВИТЕСЬ, НО У МЕНЯ ЕСТЬ УЖЕ ЖЕНЩИНА, Я ПРИВЁЗ ЕЁ ИЗ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ В 2012-м ГОДУ, ТАК ВОТ ПОЗНАКОМИЛИСЬ В ИНЕТЕ, А СЕЙЧАС ПРОСТО ОБЩАЮСЬ В ИНЕТЕ В ГОСТИ ПРИГЛАШАЮ, МНОГО ПРИЕЗЖАЛИ НА ЮГ И ЗАЕЗЖАЛИ В ГОСТИ К НАМ, ТРАССА В КРЫМ ПРОХОДИТ В ТРЁХ км. ОТ НАШЕГО ДОМА. ВЫ КОГДА НИБУДЬ БЫЛИ НА ЮГЕ РОССИИ, НА КУБАНИ, ИЛИ В КРЫМУ Я ИМЕЮ ВВИДУ НА МОРЕ

На
Наталия

Спасибо конечно, очень приятно. на море была, но вот на Кубани в Крыму еще нет, всё впереди. ☺️

Оксана )))

Очень хороший вопрос, а главное в нашей жизни актуальный .)

На
Наталия

почему меня понимает только женский пол? а мужской все в штыки? все таки НАБАЛОВАННЫЙ ПОЛ (мужской) НЕ ТОЛЬКО В городе ИВАНОВО.

Оксана )))

Видимо это третий вариант отвечает)😉

Сергей Русин

Не поверите но я отношусь к первому и второму типу)))

Оксана )))

Это просто отлично 👍 и я тебе верю)

Игорь Колдун

к первому и второму не люблю лишней болтовни я за поступки

На
Наталия

Игорёк 😘 😘 😘

Игорь Колдун

просто по первому и второму их мало они как динозавры но есть в основном это пустословы поговорить а потом в кусты

Игорь Колдун

хорошо бегу до связи я буду в четверг

Александр Ревнивцев

Я к первому я никогда не платил за то что сам смогу сделать

Сергей Ревичев

которые могут затащить холодильник на третий этаж🙂

Александр

... молодым и тащил и платил.., теперь предпочитаю платить...

А. А.

Скорее к первому..))) здесь можно добавить организовать...)))

Виталий Жейц

Отношу себя к 4 виду. У меня нет ни 3 этажа, ни холодильника!

Роман Мирасов

А я ни то, ни другое, ни третье ...а женщин я просто обожаю!!!

На
Наталия

😘 это замечательно, уверена, что это взаимно.

Роман Мирасов

Да... Только сейчас тот период, когда некому это продемонстрировать....

На
Наталия

😞 да и такое бывает.

Роман Мирасов

Ой, не говорите, бывает...столько нерастраченной энергии, и все пропадает...

Роман Мирасов

Вот! Даже в интернете, одни смайлики ... Как в жизни ....

Роман Мирасов

Эх, куда пойти? Кому отдаться...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

а то что женшины дуры вам некогда об таком не говорили !!???

На
Наталия

не может быть 😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

если б такк !! еслиб не можетт ! а тожж полно !

La Testa

Я вообще отношусь к типу: женщину на третий этаж на руках!

На
Наталия

😢 везет Вашим дамам. 😘

Сергей Грудцын

.........интересно, а холодильник затащили, или дискутируем?

На
Наталия

дискутируем, у всех по-разному.

Сергей Грудцын

..........жаль не в Омске, подьехал бы помог.

На
Наталия

да, если была бы в Омске, ВАС БЫ НАВЕРНО НЕ ОКАЗАЛОСЬ. 😊

Сергей Грудцын

Как знать, как знать.................

Андрей Хованов

Хорош уже мужиков делить,бревно в своем глазу разгляди...

Крысанов Андрей

к тем кто способен убедить что не в холодильнике счастье