На
Наталия

Есть два типа мужчин: те, которые могут затащить холодильник на третий этаж, и те, кто может за это заплатить. Есть ещё третий тип: те, кто не могут ни первого, ни второго. Вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности. А к какому типу отнесете себя Вы? А? 😉

Ответы · страница 2
Квартиры В Челябинске

Смотря чей холодильник. Вопрос конечно наитупейший, скорее всего от незамужней "всёсамамогухи" и из анекдота. Так вот, бедолага, если на просьбу затащить холодильник Вас послали и не захотели ни тащить его ни платить за это, дело не в мужчине, а в просителе и мотавации.

Сергей Пастухов

Всё течёт.. ( я не о сантехнике). Когда-то чтоб таскать тяжести по этажам мы звали друзей. И происходило это довольно регулярно. И расплачивались застольем. Почему-то те пьянки я вспоминаю с бОльшей теплотой, чем теперешние праздники в общем примерно в той же компании.

На
Наталия

это наверно просто ВОЗРАСТ. да раньше было так и весело, сейчас не так. полностью согласна. все меняется и мы уже другие. 😘

Сергей Пастухов

Но в корне вопроса я с Вами согласен. Раньше, когда я не мог что-то купить я делал это своими руками. Сейчас рукоделье - только хобби, развлечение. Порой затратное. Но НЫТЬЁ абсолютно не мужское дело!

На
Наталия

почему про НЫТЬЕ, что это не мужское, ЗА-БЫ-ВА-ЮТ, ИЛИ ПРИДУРЯЕТСЯ. 😣

Сергей Пастухов

О чем речь. Моменты слабости у всех могут быть. Но в корне, т.с.з.ть преобладающее качество. Да. вот щас мысль мелькнула - а что же женщины... Ну не хочу я чтоб мы были во всём одинаковы!

На
Наталия

✌️ НЕ БУДЕМ. 😘

Лавр Латф

не не я себя ни к кому не буду относить .просто вы прожили не мало но умишка не набрали просто для вас мужчина не любимый человек а ОСЁЛ КОТОРЫЙ обязан всёё тянуть на себе мда и хватило же вам....тиакое написать поверте негатива нахватаете))без обид мне то пофиг

Андрей Хрисанфов

1. Холодильник должен таскать грузчик. 2. Если нет денег на грузчика-где он взял денег на холодильник? Следовательно есть только одна категория-кто может купить холодильник и заплатить грузчику-остальные категории придумали женщины, что бы унизить мужа.

На
Наталия

Спасибо Андрей Логика - всё теперь понятно. 😘

Андрей Хрисанфов

Согласитесь железобетонно!

Сергей Рассказов

Ко всем трем!!!! Если есть здоровье, то затащу. Не хватит здоровья то заплачу. По крайней мере задачу выполню. И сброшу холодильник на голову любому, кто будет доставать своими дурными вопросами и манерами и палец о палец не ударю чтобы помочь.

Mister Farid

я думаю, существует больше типов мужчин и больше типов зенщин, тем более, что разделение на типы всегда будет весьма условным, каждый отдельный человек обладает собственным набором личностных характеристик и поведенческих стереотипов.

Эльдонион Лайбайдук

чётвёртый тип. жена узнает что появился холодильник когда он уже будет стоять на кухне. а как он туда попал- это моё..мужкое дело и забота.. А если она сама купила вдруг холодильник - то и пусть сама и тащит. нечего лезть в мужские дела.)))))

Александр Кузнецов

Ну,холодильник... Если один потащишь—спину сорвешь. Очень конкретный вопрос. Мне кажется,сейчас так все люди к жизни относятся,аж больно! Ну почему?! Сами-то чуть-чуть вникать в суть,в детали не пробовали? Холодильник...блин!

На
Наталия

😂, ВНИКАТЬ - УСТАЛА ))))))))))

Александр Кузнецов

Берите лишь то,что Вам нужно,а на других время не тратьте! Даром,они ничего не могут! Я могу и так,и по другому,и третий вариант-тоже иногда включаю,когда женщина рядом выводит совсем.

Ум
Умиление..

Начинайте жизнь с утра и обязательно с добра,
Добрых слов и добрых взглядов. Доброта приносит радость.
Нежность,искренность,участье - для души кусочек счастья.
Теплоту с любовью в дом - С добрым утром!С добрым днём!

На
Наталия

😌 😌 😌 😉 😘 ДУШЕВНО

Ум
Умиление..

Одна лишь мысль сведёт меня с ума;в тебе приют души,мое спасение.
Любовь свою я выбрала сама,и буду дорожить любым мгновением.
Пусть говорят - любви короткий срок,которая не ведает законов.
Но что же делать, если человек дороже всех, из сотен миллионов?
----------------------------------------✍🏻© Copyright: Ольга Ивановна Гавриленко, 2018

Ум
Умиление..

Как упоительны в России вечера..
В закатном блеске пламенеет снова лето..
И только небо в голубых глазах поэта..
Как упоительны в России вечера..

Евгений Филимонов

хм... вот смотрите, я не качек и вряд ли смогу поднять холодильник, и платить за его таскание не хочу. но у меня есть друзья и они помогут. Вопрос я не платил и технически сам не занес, а холодильник затащен, кто я?

На
Наталия

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КОГДА ДРУЗЬЯ. ВОЛШЕБНИК?

Евгений Филимонов

наверно манипулятор больше подходит ))

На
Наталия

да больше только не романтично, но надежнее.

Евгений Филимонов

да, и бюджет целее, шуба стала еще реальней ))

Василий Белов

знаете наталия я могу и то и другое и холодильник и стиральную машинку и посудомоечную машинку затащить и подключить а могу и заплатить людям которым надо подзаработать и в этом нет ничего такого

Василий Белов

😍 😍 😍 это предложение к продолжению

На
Наталия

нет, просто мерси за ответ 🙂

Владимир Жиров

Очень странно Вы оцениваете мужчин, делите их на грузчиков, кошельков и вопящих. Попробуйте поменять свою точку зрения и посмотреть на проблему взаимоотношения с мужчинами с другого ракурса.

На
Наталия

точку зрения поменять конечно можно - при наличие других примеров, но увы. согласна, есть настоящие мужчины - редкость.

Владимир Жиров

Так в чём дело, поменяйте круг общения и круг примеров расширится. Возможно Вам и повезёт. Шанс небольшой, но его надо использовать. Начните с расширения своего кругозора.

Владимир Жиров

Донт меньшент.

Armen Avanesov

Я на земле живу, холодильник мне доставили,затащили,огромный американский, так и стоит с тех пор,но если надо,мог бы и сам затащить куда надо,но не в одиночку, одному его просто не поднять

Armen Avanesov

✌️ 🌹 🌹 🌹

Сергей Назаров

Ни к одному из вышеперечисленных. Ибо женщины сами рады таскать холодильники, платить и ждать взамен лишь внимания к ним)))) Остаётся только улыбаться и принимать благодарность от них )))

Павел

Подсматривали что-ли, мне как раз сегодня нужно было один спустить другой поднять и в чём проблема то? Тут даже и бомж заплатит если сам не сможет. Да и при каком месте распущенность тут?

Павел

А я причём? Вопрос то вы задали.

Павел

"Вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности" ????? Как это можно соотнести к подъёму холодильника не пойму.

На
Наталия

😘 А ВРОДЕ МОЛОДОЙ, А КАКОЙ ВОРЧУН. 😱

Павел

Соль вопроса тут, а вы увиливать начинаете.

Павел

Мдя.......

Sky Klimov

Фух..тащил холодильник,свой,на 8й этаж..устал,а машинку стиральную нёс-прям вы..мучался-не закрепил "барабан",а там лежали шампуни,ваниши..раскачивало меня..с холодильником не так устал)))

На
Наталия

бедненький, но какой молодец. 😘

Sky Klimov

Я духовно богатый) но прятно,целуйте целуйте)))

На
Наталия

ДУШКА, ПРОСТО ДУШКА 💋 💋 💋

Sky Klimov

Ммммммм,таю от губ..))) 😉

Сохранённый Диэлектрик

А есть масса недальновидных женщин , которая использует смысловое клише , только потому , что это КАЖЕТСЯ им правильным ... Вся их индивидуальность сводится к желанию КАЗАТЬСЯ такими ...

Succuba Redhead

А мне четвертый тип нравится. Который легко может сделать это, благодаря своим физическим кондициям, но предпочитает заплатить, потому что не любит тратить время, на подробную ерунду)

Максим Терехов

Идёшь вот себе мимо,а тут холодильник с эклерами.. Поговоришь о погоде,о распущенности и невзначай пробуешь таки лакомство полчаса... В завершении действа требуешь поставить чайник!

На
Наталия

Максимчик, а как же холодильник НА ТОМ ЖЕ МЕСТЕ.......... только без эклер.

Максим Терехов

Наташа,вы же понимаете разницу между "обжорой" и голодным мужчиной?)

На
Наталия

нам женщинам сначала дело, а потом 33 удовольствия 😂

Ситников Альберт

блян....было дело тащил холодильник в одного, - это писец, благо сосед помог из машины достать....к какому типу отношусь хз хз, но больше холодтльник не понесу в одного - позову другана