На
Наталия

Есть два типа мужчин: те, которые могут затащить холодильник на третий этаж, и те, кто может за это заплатить. Есть ещё третий тип: те, кто не могут ни первого, ни второго. Вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности. А к какому типу отнесете себя Вы? А? 😉

Ответы · страница 4
Сергей Чертовских

Это наверное про меня. Холодильник я не подниму даже стоя на месте, денег нет потому что я безработный. А женщин стараюсь уважать по мере сил.

Михаил Самойленко

можно и без типирования быть просто мужчиной для своей женщины. Потому что в наш век идеальный мужчина встречается 1 на 64000 женщин. Это "ВЕДЫ".

Бакыт Аккеизов

Есть три типа женщин в сексе! Первые хотят, но не умеют, умеют,но раздражают, и те кто не умеют,но хотят. К какому типу женщин Вы относите себя?

На
Наталия

замечательный вопрос. но я думаю: это опыт умение заниматься сексом и самое главное умение открыться, А ВОТ ТУТ ЗАВИСИТ ВСЕ ОТ ПАРТНЕРА ОТ ЕГО ПОНИМАНИЯ, УМЕНИЯ И ТЕРПЕНИЯ И ТОГДА БУДЕТ ВСЁ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ЖЕНЩИНА В СЕКСЕ ОТКРОЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ.

Бакыт Аккеизов

Кто все таки должен устраивать погоду изначально?

На
Наталия

Я ВАМ ОТВЕТИЛА - ЧИТАЕМ ВЫШЕ

Бакыт Аккеизов

Альберт Ихтонов

Есть и другие, холодильник занесет сам, но может и заплатить за эту работку, при этом не жмот, просто не считает это за труд, он трудоголик....

Ёжик Колючий 33 (Екатеринбург)

третий фигня вот на 16 без лифта без света в 12 ночи вот ето был кайф, особенно когда на пятом етаже чуть на бомжа в потемках чуть ненаступил

Борис

К четвертому - найду бесплатный способ - или технические приспособления или помощь друзей. В дружбе - сила. Если тебя уважают - Не откажут!

Борис

🙂 🌷 🌷 🌷

Юрий Поливенку

а есть третий тип которвй могут вынести все это с тем постояльцем который порой так достает что вынесет и заплатит но увы нп возможно......

Валентина Ермакова

Как легко и просто разложила по полочкам, классно! Очень точно и хрен отвертится ... А то мужчина... Настоящий мужчина... Одни рассуждения.

Cергей Круглов

Естественно к последнему, самый удобный и комфортный вариант! Первый спину надорвет, второй денег лишиться, а последний - красавчики!)))

ДА
Дмитрий Аверченко

формально, могу и затащить (если в нем весу не более центнера). Иногда могу заплатить. А когда мне лениво - буду орать о меркантильности.

Михаил Пикулин

По мне так лучше заплатить так как холодильники таскать тяжеловато а что касательно третьего типа - при чем здесь женщина если ты ЧМО!

Егор Ден

первого типа не существует в принципе. Это вопрос не типа: есть два типа женщин: те которые любят е... и те которые нет, а Вы какой тип?)))

Андрей Ерохин

Четвертому - пусть женщина тащит холодильник, при этом говорить о ее меркантильности и распущенности, а по завершении заплатить ей.

Kirill Mechanic

К тому,который даже трёхметровый холодильник поднимет на крыше кабины лифта в режиме "Ревизии"...Таких точно в вашем списки ещё нет!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Скорее ко второму)))) Хотя и сам тоже смогу затащить))) Просто считаю что каждую работу должны выполнять специально обученные люди))))

На
Наталия

ничего - просто зачиталась и задумалась.

Вадим Сперанский

Я могу и затащить и заплатить. И я скажу вам иак, это не меняет того фаета что большинство баб меркантильные самовлюбленные курвы)

Genadij Kozlovskij

Раньше принадлежал к первому типу мужчин, теперь ко второму. Третий тип - это не совсем мужчины, в истинном значении этого слова.

Ve
Veselo

2й.никогда не понимал трату времени на такие вещи.раз не научился считать заработок своей труда,тогда иди таскать холодильники!

Александр Митич

есть еще четвертый тип- вместе с женой тащат холодильник ..и пятый- тащат холодильник с женой мужского пола..😝 🌹