На
Наталия

Есть два типа мужчин: те, которые могут затащить холодильник на третий этаж, и те, кто может за это заплатить. Есть ещё третий тип: те, кто не могут ни первого, ни второго. Вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности. А к какому типу отнесете себя Вы? А? 😉

Ответы · страница 7
Андрей X

и затащить и заплатить и другое по настроению ! а вознаграждение будет? 🤗 😜

На
Наталия

КОНЕЧНО 😘 😘 😘

Владимир

Банально. К первым двум сразу. А женской мерк. и расп. не существует. Есть идиотизм и глупость.

Владимир Кручинин

я веду себя сообразно обстоятельствам: иногда сам затаскивают, иногда предпочитаю платить...

Атрощенко Дмитрий

мужу сестры как-то помогал шкаф большой на девятый тащить, а вот себе бы заплатил, наверное 🙂

Анатолий Герасимов

Скорей всего к первому. Сейчас правда смогу затащить только с внуком и то на 5 этаж с отдыхом.

Георгий Папко

Если это семья,, то почему не занести этот холодильник вдвоём???? Презираю женщин -белоручек!!!

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Я не мужчина, но могу и затащить и заплатить и пилюлей от мужа, за то и за другое схлопотать)))

Александр Филатов

какая связь между холодильником и распущенностью? Я совмещаю первый и второй типы тогда уж

На
Наталия

рада за Вас, так и продолжайте. 👍

Михаил Лаптев

'Когда Вы говорите, Иван Васильевич, то у меня складывается такое ощущение, что Вы бредите!".

Ге
Геннадий

Помнится, холодильник, что теща с тестем подарили нам на свадьбу я пер 2 остановки на себе...

Тот Самый Команчи.

Глядишь на ответы - все идеальные супермены да золушки, но почему-то одинокие и тут сидят)))

На
Наталия

Дааааа нуууу очень странно))))) 😉

Cергей Лекомцев

ни одного мужика не видел чтоб один тащил холодильник, каким бы здоровым этот мужик ни был

Ахмед Зандаров

Могу и затащить,и оплатить,и вопить ( как вы выразились). До мозга котей я тип четвертый.😉

Рафаил Файзуллин

К четвертому, вообще ничего не могу, даже вопить о меркантильности и доступности женщин))

На
Наталия

даааааааааааааааа печалька.

Рафаил Файзуллин

Прожиаваем, доживаем, дожили)))

Игорь Бородаенко

И к первому, и второму смотря по обстоятельствам,на то он и мужик,иначе -пора сменить пол.

Sem Hanter

Между первым и вторым .Зачем платить дяде лучьше на эти деньги ребёнку что нибудь куплю.

Владимир Иванов

я......ну в конце ты умрёшь от смеха......даже ели холодильник останется сегодня на улице....))

Александр Тимошенко

Я по возрасту уже не могу затащить. А когда-то это делал достаточно легко! Так что плачу!

Александр Тимошенко

Не стоит расстраиваться! Так устроена жизнь!

Алтынбек Шокатбаев

Холодильник такое вещь, я другому не доверяю. луче сам осторожно затащу.даже на 5-и этаж.

Владимир

А есть и четвертый-когда холодильник занесут куда скажешь и на халяву!😜