Читатель

Какой, на ваш взгляд, самый лучший и эффективный способ распространения информации?
1) Газеты;
2) Радио и телевидение;
3) Интернет;
4) «Девочки, только между нами…»

Ответы
Бес Пристрастный

1 и 4 эффективнее для распространения сплетен (это такая разновидность информации), 2 – TV идеально для промывания мозгов. Радио можно использовать как для сплетен и промывания, так и для передачи обычной информации. 3 подходит для всего вышеперечисленного, зависит от умения пациента пользоваться этим самым интернетом. PS газеты, радио и телевидение передают те же новости, что и интернет, только с задержкой от полсуток до недели.

Читатель

✌️

Геннадий Попов

Есть такой анекдот. Брежнев на политбюро говорит, что надо какую-ту информацию довести до каждого гражданина СССР. предлагают газеты, радио, ТВ но в ответ слышит, что про политику в них никто не читает, не слушает, не смотрит или не обращает внимания. Тогда Андропов (он был пред КГБ) предлагает: Давайте скажем по секрету женам и любовницам. Через 2 дня точно весь Союз будет знать

Сергей Хвостенков

Газеты-замшелым дедам, радио и телевидение- божьим одуванчикам бабулям, интернет- молодым и продвинутым возрастным, «между нами девочками...»- мадамам бальзаковского возраста.

Сергей Хвостенков

Фактически четких граней у всех категорий нет. Поэтому нет предмета спора. Нет?

Читатель

Предмет-то есть. Желания нет

Сергей Хвостенков

Ну что ж...

Читатель

Пока👋

Master Roma Mamedov

Ответ 4.Только между нами-девочками и газеты,телевидение и радио и интернет будет сообщать об этом.Дамы всегда опережают средства СМИ,как минимум на 24 часа

Читатель

☝️🤝

Master Roma Mamedov

Сппсибо,Мой Друг!

Читатель

👋

ℛℳ

В условиях нашего города четвертый - можно распространить любой бред и особо никто не станет подвергать его сомнению и проверять инфу.

Читатель

🤝

Олег Овечкин

В наше время - 3-й и 4-й. В провинции эффективно телевидение. А вот газеты... они ушли в прошлое... их покупают в качестве сканвордов...

Читатель

🙋‍♂️

Олег Овечкин

Верный расклад! 👍😄

Читатель

🤷‍♂️

Александр Белов

Адекватным людям - интернет, с анализом информации. Фраерам ушастым - "ПУ(й)-ТВ" ("1 Канал", "РТР", "НТВ" и для особо ушастых "Рен-ТВ").

Надежда Максимова

Зависит от вида информации. Например, котировки барреля нефти вряд ли будут успешно распространяться по четвертому способу

Julja P

На счёт эффекта не уверена, но вот 4 или "только никому не говори!" это явно самый быстрый. Причём у мужчин и женщин одинаково))

Читатель

🤝

Владимир Тунгусов

3) интернет, но верить всему нельзя, много БОТОВ развелось, из ближнего зарубежья, зачем только их учили русскому языку?

Читатель

🤝 Но ведь не только из зарубежья

Владимир Тунгусов

Наших либералов очень мало, они даже партию сколотить не могут

Читатель

Но отравить атмосферу вполне способны

Владимир Тунгусов

Так, шелупонь!

Читатель

🕺

Анастасия Александровна

Зависит от целевой аудитории. Если работа то нужно начать с мужчины, если среди друзей то подруги если массово то инет

Читатель

☝️

Владимир Зернов

Газеты сейчас не особо покупают - туалетной бумаги много. РАдио и ТВ давно уже не доверяют. Стало быть инет и девочки

Сvetana

Интернет, но тут надо уметь отличать правду от вымысла, быть осторожным. Одним словом- информационная война

Читатель

🤷‍♂️

Владимир Сержант

Теперь - интернет. Посмотрите лекции А. Пыжикова, В. Сундакова, В. Чудинова и других.

Читатель

Любопытно

Информационное Агентство

1 уже не существует и атавизм. 2 это инструмент манипулирования захватившими власть. 3 оптимально.

Читатель

Существуют все 4, и все - инструменты манипуляции

Ar
Ari

Все начинается с лавочки, плавно переходя в сеть, а от туда в телевизоры, радио и туалетную бумагу

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Я наслышана ещё об одном источнике информации, не самом лучшим, но эффективно работающем - 5) ОБС

Читатель

Это тоже самое, что 4)

Читатель

Отнюдь

Альциона Эта Tau (Кнопа)

в ближайшем окружении - конечно, сарафанное радио 4), а на широкую аудиторию, конечно, инет 3)

Читатель

🤝

Илья

Просто интернет рассказывать на 2 фронта сразу, в отличие от цензурированной газеты и ТВ

Натка М_Мак

Смотря до какой возрастной и социальной аудитории вы собираетесь донести инфу

Читатель

Не принципиально. Сегодня мало кто читает газеты. А вот Инет и ТВ распространены

Натка М_Мак

Вы спросили, я ответила

Читатель

Ясно