Нн
Ннн

Если женщина была в официальном браке три раза и развелась, стоит ли ей принять предложение в четвертый раз?

–1
Ответы
Я ------ Это Я

Ну и что ,три раза в браке этим жизнь заканчивается что ли?жизнь то продолжается и вы должни дальще заполнять жизненые странички более яркими цветами

Нн
Ннн

Ок

Я ------ Это Я

Это ваша жизнь и оно у вас одна живите так как вам по душе

Нн
Ннн

Спасибо

Я ------ Это Я

За что?

Нн
Ннн

Просто так

Я ------ Это Я

Не за что

Николай Дубинин

...все три брака, что объединяет. И проблемы, и то что объединяло. Обдумать, сделать соответствующие выводы, если получится - осознать ...и почему бы нет?

Нн
Ннн

)))проблем нет

Николай Дубинин

...три брака ...не коллекционировала же женщина браки ...проблемы были.

Нн
Ннн

Нет, проблемы да

Николай Дубинин

...это может быть одна из проблем во всех трех браках ...или две. Всегда есть то, что объединяет И хорошее и плохое.

Юр
Юрий

Если она не сделала достойных выводов из своих разводов, они будут продолжаться бесконечно. А судя по вопросу, она их не сделала.

Нн
Ннн

Такие старые стериотипы

Юр
Юрий

Пусть время и жизнь нас рассудит.

Алексей

Где три там и четыре. Без четырёх углов дом не строится-старинная поговорка. Успехов в строительстве личного счастья.

Нн
Ннн

Спасибо

Алексей Генералов

Можно, только с условия совместного проживания необходимо оговорить сразу. Иначе и четвертый развод не за горами.

Александр Бавыкин

Не вижу ни чего страшного, если и в пятый или т.д.У мея есть знакомые женщины, для которых это нормальное состояние

Seidanov Gabit

Если не хочет снова развестись, то нельзя. Потому что она не желает изменится сама. а хочет изменение во вне.

Нн
Ннн

Хорошее высказывание

Seidanov Gabit

😇🙏💞

Серж)))

Если она адекватная и человек ей не безразличен то какая разница в который раз вступать в брак!

Андрей Акбаров

Почему нет? , нравиться человеку разводиться и замуж выходить , на здоровье!

🍒 Анастасия 🍒

Если выбирала по одному и тому же принципу, что и первых трёх, то не стоит.

Нн
Ннн

))

Se
Sergeo

ну так некоторые и на работе не задерживаются - постоянно меняют её

Димон Ахламон

Я думаю нужно колотить загон для козлов . Или сделать ,таки, вывод!

Димон Ахламон

Чем ? Видимостью порядочности ?

Нн
Ннн

Мне столько уже ответили и все думают плохо))) аж смешно, спасибо

Димон Ахламон

Я просто думаю ,что штамп не решает тут ничего. Просто добавляет проблем .

Нн
Ннн

Это правильный ответ. Брак лучше не заключать

Димон Ахламон

Ну у меня логика ,давно побеждает эмоции.

Indees Rybckin

Разве ей можно верить что в четвёртый раз не случится тоже самое?!

Нн
Ннн

А почему ей надо не верить? Женщина разводится почему? Наверное с мужчинами проблема, вам так не кажется? А вы думаете она скачет? Странное мышление. Много женщин у которых не один брак..Пугачева, Гузеева, Гурченко, Самохина, Орбакайте и т. Д Гардон 4 раза женат...вы им не верите, что вы думаете о них? Надежда Бабкина...Шукшина, кого вам еще перечислить?

Indees Rybckin

Для меня они не авторитеты. Чем больше жира чем меньше надёжности. Чем скромнее люди тем меньше беды. Для меня авторитет те, кто сумел сохранить брак. А ещё скажу что односторонний причины не бывает, и не всегда мужчины виноваты как вы пишите

Нн
Ннн

А почему вы решили, что это я

Indees Rybckin

Не решал

Александр Петрович Кудрявцев

одним больше одним меньше какая разница? Все равно это не надолго

Анатолий Иванов

Хосподи! А кто ей запретит? Пус😀🌹ть идёт-можа у неё хобби такая!

Нн
Ннн

Круто

Анатолий Иванов

Это реальность!🌷

Нн
Ннн

Спасибо

Валентина Мезрина

Урок не пройден. Все будет повторяться, пока урок не будет усвоен

Нн
Ннн

Спасибо

Таирия Таирия

У меня подруга 5 раз была замужем и думаю на этом не остановится))

Нн
Ннн

Даа уж

Олег Яковенко

какой смысл, если она и выбирать не умеет и разводится легко ?

Нн
Ннн

Хорошо сказали

Юлиана

Это прям как в анекдоты: а что с первого раза не понятно было)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно при разделе ее имущество увеличится в четыре раза

Просто Ой ,Но Не Ангел

Неее детей мы с первой поделили благо уже сами могли решать с кем остаться

Нн
Ннн

Эко вас понесло....жаль первый брак самый правильный от бога! Второй от народа, третий от дьявола! Так говорят....поэтому про 4 спрашиваю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ладно может ей нравится менять партнеров а стоб плохо не думали о ней меняет через загс бюро добрх услуг ...

Нн
Ннн

Рассмешили

Просто Ой ,Но Не Ангел

Выходные же ...улыбнитесь а она сама разбереться