Дмитрий Каракозиди

Визирь привел во дворец жещин Самую красивую и самую страшную Шах восхитился красавицей и спросил, почему вторая самая страшная Визирь ответил, что красавица самая страшная женщина Рассказал историю куртизанки которая ужаснула шаха А вторая самая красивая. И сказал три слова. Что?

Ответы · страница 2
Вахрамеева Ирина

сам-то понял что написал?

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.Не вмещается. Почему для визиря втораяя самая красивая7

Ivan Gerasimenko

Он сказал: это твоя мать.

Дмитрий Каракозиди

Нет. Ждите ответа. Почему для визиря вторая самая красивая.

Иванна Король

даже нет ни каких мыслей

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа. Почему для визиря вторая самая красивая.

Иванна Король

даже нет ни каких мыслей

Дмитрий Каракозиди

Ra
Rasena

Много легенд в запасе? ))

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.Это про мудрого визиря Бирбала во время правления шаха Акбара. Династия великих Моголов.

Ra
Rasena

Я знаю, сегодня Вы задаете "интересные" вопросы ))))

Дмитрий Каракозиди

Сергей Быстров

Это восточная мудрость?

Дмитрий Каракозиди

Общечеловеческая. Ждите ответа. Почему для визиря вторая самая красивая.

Дмитрий Каракозиди

Визирь сказал : "Это моя жена;

Та
Татьяна

Зачем так много писать

Дмитрий Каракозиди

Короче не смог.

Та
Татьяна

Ничего же не понятно, напиши своими словами

Дмитрий Каракозиди

Ждите ответа.

Алексей Заречнев

Красота требует жертв

Дмитрий Каракозиди

Ярослава Корнеева

Красота страшная сила

Дмитрий Каракозиди

Николай Шеповалов

С лица воду не пить. 😎

Дмитрий Каракозиди

Но она вполне красива..... Ждите ответа. Почему для визиря вторая самая красивая.

Николай Шеповалов

Может первую для себя облюбовал.Вот и предлагает шаху второй вариант.

Дмитрий Каракозиди

Визирь сказал: "Это моя жена."

Мадина Искалиева

умница мудрая верная

Дмитрий Каракозиди

Мадина умница. Он сказал....это моя жена.

Анатолий Чусов

Не !болтайте!ерундой!

Анатолий Чусов

Есть три других слова,но их удалит админ...............

Татьяна Зайцева

вера надежда любовь

Дмитрий Каракозиди

НЕТ. Ждите ответа. Почему для визиря вторая самая красивая.

Анна Кабатова

выбирает страшную...

Дмитрий Каракозиди

Юлия

Опять головоломки:D

Дмитрий Каракозиди

Но любимой может быть и любовница. А жена одна.

Юлия

Надо одну иметь..Любимую-жену,любовницу и мать своих детей! А раз она для Визиря самая красивая,значит любимая)

Юлия

👍Хороший вопрос!!!

Александр Николаев

по делам и награда

Дмитрий Каракозиди

Ольга Цюренко

Не знаю. .. и что же?

Дмитрий Каракозиди

Махаббат Сапиева

ОНА КРАСИВА ДУШОЙ

Дмитрий Каракозиди

Екатерина Калинина

незнаю....расскажи

Дмитрий Каракозиди

Эустома .

Она хороша душой.

Дмитрий Каракозиди

Нет не мелочи. Зто горе, ужас. Но с чего ты решила, что это самое страшное... и только тебе досталась такая участь. Прочти Вольера забыл ...по моему Кандид. Или у Орбелиани.....

Эустома .

Мне продолжить свои проблемы? Например, что совсем недавно обнаружили опухоль головного мозга? Очень весело, знаете ли.

_-

это не повод злиться на жизнь, за нее надо бороться....у нас неплохая медицина, и не факт, что она злоачественная...

Эустома .

Почему Вы решили, что я зла на жизнь? Наоборот, она прекрасна! По-своему.

Дмитрий Каракозиди

Голубка ты моя. Давай дружить в моем мире.Там можно говорить писать больше и дольше. kda-selini@mail.ru