Дмитрий Черевко

Какая страна идеальна для проживания?

Ответы
Валентина Тян

Думаю нет такой. А в идеале, та страна , где правительство думает в первую очередь о людях, а не о том чтобы все деньги себе прибрать. В любой стране мира, обычные люди живут как рабы.

Дмитрий Черевко

Согласен, но есть цивилизованные страны с хорошим уровнем жизни: Канада, Финляндия

Валентина Тян

Да конечно. Я очень хочу побывать во всех странах и посмотреть своими глазами, как живут обычные люди. Об этом можно сделать выводы о правительстве страны.

я не могу ответить на этот вопрос, ведь судить о стране, не побывав в ней, глупо. информация, которую мы получаем из телевизора, интернета, газет - лжива. лично мое мнение.

Надежда Свинцова

Та где вокруг любимые и любящие люди. Ну еще если деньги есть то в любой стране можно устроится отлично.

Andrius Belikas

сибирь воздух свежий химия в еде нету завалил какого оленя зажарил вот сидим шашлычок

Дмитрий Черевко

Я в общем про РФ. Страна олигархов и дураков

Andrius Belikas

но я не скрою живу в литве наше государство думаю только о своих чиновников а простой народ им тоже до пизды

Дмитрий Черевко

Так я об этом и толкую, но есть страны, где уровень жизни на уровне!

Andrius Belikas

есть хотя бы в той же германии куда я езжу на заработки там работаю на мусоровозе помогаю грузится контейнеры и со мной общаются вышестоящие как будто это я работодатель

Дмитрий Черевко

Германия не лучший пример, но сойдет. Так вот хочется жить как человек, мы же ни кому зла не желаем, а политика ставит в такие рамки, что приходится тянуть одеяло на себя во всем, иначе вообще не выживешь

Елена Котова

Идеальной нету, разве что в сказке! А так, я не была во всех странах чтобы судить!

Светлана Светикова

Как по мне так Россия,только не давно вернулась от туда и мне очень понравилось

Дмитрий Черевко

Интересно, где же в РФ Вы были?

Светлана Светикова

Быа в Москве, во Владимире еще в Собинке

Елена Симонова

Если для меня- то там, где тепло, но не жарко. И зимой есть снег- Украина

Алиса Нагоненко

Еще не во всех побывала, поэтому достоверной информацией не владею)

Дмитрий Черевко

Из тех, где была, какая понравилась больше всех?

Ж*
Жанна ******

Выдумляндия,наверное.....а в реале Амстердам,там весело

Дмитрий Черевко

Да бывал там, но жить не стал бы

Галина Косорукова(Баженова)

Самые благополучные страны - страны Северной Европы.

Дмитрий Черевко

Согласен

Ирина

Когда есть много бобла любая страна будет идеальная

Zhanna Alshevskaya

кто бы мне подсказал ответ на этот вопрос)))

Агата

да в принципе любая. было бы с кем. верно?:)

Дмитрий Черевко

Согласен, поддержка важна

Агата

недавно в подругой общалась. Она 13 лет как в Швейцарии живет. Хватает своих заморочек, но! пособие по безработице платят аж 18 месяцев!:) 80% оклада

Дмитрий Черевко

Ну это Швейцария

Агата

ну да...природа опять жа. Но три языка и безработица

Дмитрий Черевко

Понятно

Неизвестно Неизвестно

я только в россии жил не могу сравнивать

Алла Тихомирова

там, где тебе удобно и приятно жить

Ziyoda Isametova

Родная,... где человек рождается...)))

Алина Шайдуллина

Для меня Швейцария или Австралия )

Дмитрий Черевко

Отличный выбор, но для меня Канада оптимальна

Алина Шайдуллина

Америку почему то не рассматриваю )

Мария Кацебо

Бельгия - лично моего проживания

Лана

Это смотря у кого какие идеалы!!!

Дмитрий Черевко

Рад за вас

Лана

Надеюсь и Вы определитесь и будете рады за себя

Дмитрий Черевко

Да я еще в сомнениях, но спасибо

Лана

Вот мой муж мечтал жить в Хорватии, но так как Я живу в России и никуда не уеду..если он и уйдёт от меня, то только в Хорватию

Дмитрий Черевко

Понятно

Eлена Ермакова

своя где родился там и сгодился