Татьяна Пирожкова

Как относится мужчина к женщине, которая делает первый шаг к примирению?

Ответы
Анатолий Нинин

Все зависит от ситуации. Оба должны стремиться обходиться без выяснений отношений. Если только один будет постоянно прогибаться - то не будет лада в семье. Желание обоих укрепит отношения и только обоих.

Fenix🇱🇹

В зависимости кто виноват , но женщина должна быть мудрее, выбрать что ей важнее или быть счастливой или гордой .

Ев
Евгений

он чувствует себя героем и думает о том, что так и будет постоянно, и что теперь она при нём... - наивный птенчик

Татьяна Пирожкова

Может быть...

Сергей Маркарянц

Стесняюсь уточнить.... которая делает первый шаг к примирению... или ....которая делает первая, шаг к примирению?

Леонид

отлично относится! особенно, если до этого женщина сделала первый шаг к раздору, что бывает в 90% случаев!

Хорошее Настроение

В следующий раз будет ждать повторения.... И так до бесконечности, пока женщине не надоест самой....

Нина Архипова

Умный будет благодарен и зауважает, а дурак растолкует, как слабость, и будет унижать.

Друг Михаила

Как? Однозначного ответа нет. Кто не приемлет, а кто рад. Всё зависит от повода ссоры.

Алексей Шутов

Нормально.,что в этом такого?Первый делает шаг к примирению делает тот кто умнее!

Алексей Шутов

Благодарю!

Ма
Маша

Мудрый оценит...Хотя, мудрый и не допустит ссоры ,которая нуждается в примирении

Александр

женщина нет такого понятия мужчина и женщина, у каждого есть имя, даже у собаки,

Виталий Юдкин

За свои 78 лет жизни не встречал такой... Это что-то из области фантастики...

Nico Fasulakis

Не знаю. Я женат во второй раз, и свыше двадцати лет не было ни одной ссоры

Даниил Белевитин

С огромной любовью. У женщины потом будет много простительных косяков)))

Николаус

Умница! Если бы ещё была и красивая? Это бы обязывало ко многому мужчин!

Иехидна 🍄

Там много факторов... От понимания и любви до осторожности и недоверия

Жа
Жанна

Нормально, женщина должна гибкой быть, и овцы целы и волки сыты

Улугбек

Ууу... Какая же она... неуклюжая, если позволила ему это понять...

Георгий Антохи

С благодарностью. Поздравляю Вас с Праздником Весны 8 Марта.

Владислав

Я бы такой шаг оценил. Это ведь большой показатель смирения