He
Helen

О-мут. Смешение всего. Один тёмный, другой светлый. ..в омут с головой..в тихом омуте.. Один тёмный,где черти водятся, другой светлый,как бездонное небо. Бездонные омуты смешения чувств?

Ответы
Александр

А-ут.Ом-ут.Хом-ут.Короче,что-то с утками связано.

He
Helen

Скорее с у-тон-уть.

He
Helen

Утянуть

Александр

С утей? Есть утята для купания в ванной,а тут утя для омута!

He
Helen

Эгоизм эта утя

Vera Syrkash

, чувство, черт

He
Helen

А что такое чёрт?

Vera Syrkash

Подданный Сатаны.

He
Helen

А что означает это слово, если без фанатических взгядов на него взглянуть?

Vera Syrkash

Демон.

He
Helen

Это совсем другое слово. Чёрт. -Черта- прочерчена. Это русское слово.

He
Helen

За чертой. За гранью

Vera Syrkash

Правильно можно понять за гранью совершенства,т.е. то что не связано с Богом.

La Testa

Да