Марина Югорская

Вы сохраняете спокойствие, хладнокровие в каких либо стрессовых ситуациях, опасностях?

Ответы
Константин Хомицкий

Спокойствие вряд-ли. Но хладнокровие да особенно если тебе отвечать как выбираться из этого дерьма.🙂

Макс Михайлов

все зависит от ситуации.... всегда быть хладнокровным ко всему происходящему не возможно

Александр Луньков

Как правило, да. Привкус адреналина во рту появляется немного позже.

Александр Карабашев

Конечно--в детстве я всегда спокойно и хладнокровно писал в штаны

Юрубчен Юра

чаще бешусь, как бешеный. просто внутри это приходится держать..

Almondik Щепетов

по крайней мере стараюсь сохранять

Мила

с трудом, я эмоциональный человек

Владимир Торопов

иногда пока совсем не обгажусь

Владимир Глинский

Еще как, наливай-расскажу

Lo
Love

Только так и спасаемся)

Склифосовский

Да, некогда паниковать

Alessandro Nikolaev

для всего камера есть

Марина Югорская

Первым делом за нее хватаетесь?

Alessandro Nikolaev

камеру

Денис Локтюшов

скорей Да чем нет .

Ло
Лора

🤔 🤔

Денис Локтюшов

панически боюсь высоты .

Le
Lee-Стричк@

Внешне - да.

Солоха

неееет...