Василий Иванов

на самом деле я съедобный
шепнул олегу мухомор
и дружно закивали белка
песец и бабушка с косой..........

Ответы
Аврил

а между прочим мухаморы все таки можно есть..если их правильно приготовить...ну если уж савсем есть нечего ( это как с рыбой Фугу) нельзя есть однознеачно только бледную поганку

Василий Иванов

я знал одного Батюшку, он тоже ел их...сдох!))))))))))))))))) к едрёне фене !)))))))))

Аврил

я почему так говорю..мой папа был грибником и он рассказывал что ему приходилось это делать

Василий Иванов

не спорю...но есть надо, в очень небольшом количестве

Аврил

никто и не спорит))))

Юлия Александровна

да галлюциногенные грибы расширяют сознание , на курсах наркослужбы нам читали , водка сужает а галлюциногены расширяют)))))))))))))))))))))))))))))

Гр
Григорий

Лично то стал мухоморы чешуйчатый и Цезаря.Не жажду до сих пор.Наркотик не признаю на нюх.

Оксана Меркулова

Бывают грибы , которые кормят , а бывают, которые мультики показывают.

Ма
Мария

А почему имя Олег с маленькой буквы? Типа...гриб...грибок...

Ма
Мария

Хорошо хоть не болтаться...Грустный ты человек,Васёк Батареечный...

Уася Батарейкин

Ладно не грусти, совсем раскисла смотрю)

Ма
Мария

С тобой не раскиснешь.

Уася Батарейкин

Ладно, хорошего дня, я на выход😉

Ма
Мария

Я тоже сейчас уйду. Тебе тоже хорошего дня.Грустить будешь вспомни обо мне. Пока!

Елена Данилова

))) вы где издаете свои произведения? блестяще!!))

Василий Иванов

спасибо

Елена Данилова

где вас почитать?

Ол
Ольга

Поверил на слово Олег и потерял свой оберег.

I(
Irlis (Харьков)

Видать мухоморовки обпился!))