Таньга

Нищие и босые сбрасывали царей с престолов из-за любви к Ближнему.Солдаты попирают Смерть ногами,и та бежит баз оглядки,из-зи любви к Родине.Мудрецы поднимаются в небесную высь и бросаются в кромешный ад из-зи любви к Истине.А что сделал(а)ты...?

Ответы
Сергей Кныш

Посадил дерево,- точнее:пару сотен, построил дом ( скажем, - заработал) и помог родить двух детей и воспитал из них нормальных мужиков! Может это и была моя миссия на земле?

Виталий Нилендер

Никто не хочет просто жить. И приходится сбрасывать, попирать, бросаться. Сначала создаем проблемы, а потом героически их решаем...

Nikolai Logounov

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДУМАЙСЯ ЧТО СДЕЛАЛА ТЫ САМА,И НИКОГОНИ КОГДА НЕ СУДИ И НЕСУДИМА БУДЕШ

Нурлан Буралхиев

После таких вопросов может и комплекс неполноценности развиться.
Надо срочно что нибудь вычудить ...

Михаил

а почти все что вы написали... только я не босяк, не солдат и не мудрец... я живой человек........

Евгений Осипов

Я работаю!И половину зарплаты отдаю на пропитание дармоедов!

Владимир Казачков

исполнил свой интернациональный долг.,а ты.

Фарид Шайнуров

Посадил дерево вырастил сына построил дом

Андрей Жигунов

а я все это начал понимать!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Глущенко

Такого глобального наверно нет

Олег Конышев

я не наступаю на грабли дважды

Евгений Aсабин

Работаю на истину всю жизнь

Владимир Вульц

А я как тот серый кардинал!

Александр

А я проделал это всё один...

Вячеслав Нечитайло

а с чего ты все это взяла?

Роман Яшин

никогда об этом не думал

Юрий Сержант

Царей не сбрасывал......