Со
Сова

А вы эгоист по жизни?

–2
Ответы
Ερ
Ερα

По рождению. Эгоист - сын эгоиста. А по жизни - в процессе преобразования из эгоиста в ...... А как будет на вашем языке "не эгоист" одним словом?

Со
Сова

пусть будет гуманист,это то что мне ближе,но антоним к слову эгоизм я знаю)

Ερ
Ερα

Поделитесь пожалуйста антонимом. Очень нужно! 👏

Со
Сова

знакомый всегда говорит что он альтруист,поэтому запомнила,вроде бы антоним это

Ερ
Ερα

Один из вариантов. Зачёт.

Elena Salope

Не эгоист, скорее просто уважаю себя. Не делаю того, чего не хочу, не позволяю собой манипулировать.

Димка

🖼Они, как страусы. Спрятали головы в песок и надеются на улучшение. Но это хрень.

Александр Рузметов

Да. Но не до такой степени. Вы мне покажите не эгоиста и тогда я перед вами съем свою шляпу.

Са
Самсон

Человек по природе и есть эгоист... Только у кого-то эгоизма больше, а кого-то меньше...

Надежда Княжева

Эгоист не догадывается что он эгоист ...он же только о себе любимом думает...

Lаzy

Не думаю, что меня можно так назвать..Да и посторонние говорят обратное

Света Весна

Каждый человек эгоист по жизни....но у всех мера эгоизма разная!!!🤨😉

Со
Сова

так же думаю

Сергей Петров

Точно!!!!

Света Весна

а что поделать? только жить остаётся :)))

Огненный Муравьед

Эгоисты вообще все, даже альтруисты, которые любят людей, для себя...

Валерий Довнер

Нет. Скорее тот, который не любит что бы его тревожили по пустякам...

Го
Гоша

🤭🤭🤭Если не хочешь, чтобы тебе сели на шею, не кланяйся низко!!!!

Евгений Бригг-Снежин

нет.......... люблю мир - 🖼близких по духу- фотографов...

Сергей Горталов

Да, конечно. Я изо всех сил стараюсь исполнить волю божью.

Со
Сова

бог велел быть эгоистами?

Сергей Горталов

Бог велел возлюбить ближнего как самого себя. Вывод - сначала надо правильно возлюбить себя. А уже потом издеваться над ближними.

Со
Сова

не,это из разряда не пожелай другому того чего не хотел бы чтобы пожелали тебе

Сергей Горталов

Да как вам будет угодно. Мне лень кому-то что-то доказывать. Живите как хотите, я буду жить как знаю, а бог разберётся, кто прав, а кто ошибся. В случае, если он имеет место быть. В случае же его отсутствия ситуация ещё проще. Каждый живёт своей жизнью. И всё.

Со
Сова

да я и не навязываю своего мнения

Миша Лакомов Михаил

В РОссии оксан нет,а только Ксении.Это в Украине Оксаны.

Со
Сова

да здесь ведь любое имя можно написать

Ir
Irа

Быть эгоистом в разумных пределах это нормально)))

Леди Кена

Люблю себя очень..но сына люблю больше чем себя

Ан
Андрей

Нет, вообще люблю и себя тоже, в меру, конечно

V/
V/S/G/

я хороший добрый парень из нашего города

Игорь

Вы не представляете, какой это кайф)) 👍

Вера Гудкова

Эгоист, мне ещё всё чего-то не хватает...