Га
Галина

Каковы причины злости у людей?

Ответы
Ва
Валерий

ну творец сотворил и зло и добро,если применить к физке,то зло-мину,добро-плюс,без добра и зла жизнь не состоится,щас очень сильное зло черные силы сопротивляются,а это зло,борьба за души идетза землю,ведь земля выходит из зоны действия темных,вот и все

Рая Люба

Да некоторые любят шипеть на людей без всякой причины. В силу своего скверного характера. Живут по принципу "Сделал гадость - сердцу радость"

Ма
Маша

разного характера причины..от неудовлетворенностью жизнью в различных ее аспектах, голода в чем -либо, до отсутствия любви...🙂

Игорь Шипицын

Злость бывает разная. Младенец злится, одно. Взрослый - скорее всего, другое. Кто - то из за слабости. У кого то это образ поведения.

ДА
Дина Ахметова

усталость, отчаяние, неверие, обида, отверженность, отсутствие единомышленников, нищета, непомерные амбиции

Любовь Соловей-Грищенко

Их много: социальные физиологические, психические, психологические, личностные, ситуативные и прочие.

Светлана Ким

Неудовлетворенность своей жизнью, неспособность понять и поправить положение, плохой характер.

Muhiadin Tulemisov

малая зарплата пенсия недостаток средств для отдыха лечения получения специальности ижилья

Звездочет Дальнобой Торонто

злые что не смогли себя найти в этом мири и завидуют вот и злятся

Га
Галина

Зачем злиться, лучше поискать, все ответы в самом человеке

Звездочет Дальнобой Торонто

я не наког не злюсь

Людмила Невинных

Только от жизни, от жизни собачей
Собака бывает кусачей.

Евгений Мирошниченко

на злых воду возят, а воды сейчас мало, вот и злятся

Слава Касьянов

Зря Вы так думаете. Разве Вам так только видится?

Га
Галина

а вы задавали "неудобные вопросы"?

Слава Касьянов

Даже и не знаю, что считать неудобными?Правда, я не задавал вопросы.

Га
Галина

есть болезненные темы, на которые люди злятся

Слава Касьянов

Встречаются правда явно с хулиганским уклоном, но, как говорил М. Жванецкий, -запах тем и хорош, что отвернуться можно. Так и тут!

Га
Галина

))))) согласна, я тоже не конфликтую

Евгения

Скорее всего недовольство собой и своей жизнью

Владимир Ефимов

Преобладание отрицательной энергии в их душе.

Улугбек

Дурное воспитание... Не контролируют эмоции!

Се
Сергей

неудовлетворенность, зависть, обиды ... и тп

Сергей Крючков

Зависть, неуважение, желание доминировать.

Реалист (27 Регион)

А она (злость) вообще бывает беспричинная.

Ринад

Наверное много зла испытали, поэтому злые

Геннадий Кокаревич

Свойство темперамента, плюс воспитание...