Денис Сазонов

чем лечить гайморит, какие антибиотики подскажете, желательно подешевле?

Ответы
Майя Петрова

Сходите к врачу, назначат лечение. В аптеке спросите недорогие аналоги лекарств или сразу врача попросить выписать недорогие, я прошу - у меня пенсия маленькая... Врачи обычно понимающие.

Ядвига

не антибиотики....есть капли, эй-пи-ви, фирма тенториум. правильно закапывайте, стоя на корточках, чтоб в гайморовые пазухи затекло. растворяет и выводит. будет больно. мне помогло.

Денис Сазонов

спасибо, попробую

Ядвига

мозг кипит...пока стоишь на корточках, а капли затекли...жжет...терпеть надо, потом все начнет выходить. сможете терпеть, вылечитесь

Денис Сазонов

мне подсказали, можно подышать картошкой недели 2-3 и пройдёт, мужик сказал, он вылечился и рецидива небыло уже 18 лет

Ядвига

если хроника....какая картошка?????????

Денис Сазонов

не знаю. а эти капли дорогие?

Ядвига

не знаю. посмотрите. пишут от 250

Александр

Сок красной свёклы с соком морковки, чтобы на стенку не лазать от щипет. Один к одному, только сделать с вечера, пусть постоит, а днём можно капать в ноздри. Проходит полностью.

Денис Сазонов

а хронический?

Александр

Любой.

Денис Сазонов

ладно, попробую, спасибо

Александр

🖐️ И причину бы устранить заодно, что мешает делать заложенный нос? Нюхать. Значит, запахи какие-то надо убирать, которые привели к гаймориту. Поездить, или пожить где-то в другом месте, найти фактор, который дома или на работе мешает нюхать в полноте...

Денис Сазонов

у меня сейчас он обострился из-за простуды и всё. а так он меня беспокоит только утром и вечером перед сном, насморком.

Александр

Да просто подумайте об этом, ответ придёт сам - в фильме, в постах или в газете, может в обрывке разговора.И Вы поймёте, что это лично Вам смс-ка сверху, ответ на запрос.

Денис Сазонов

ладно

Милота))

Ципролет так то, но если есть гной больницы не избежать. Да ты сходи пожалуйста к врачу, он отправит тебя на снимок, чтобы исключить гнойное воспаление в пазухах носа.

Денис Сазонов

у меня хронический, надо было сразу писать

Милота))

Все равно.

Денис Сазонов

да у нас тут врачи такие... у меня была перхоть уже с болячками, мне врач поставил диагноз псориаз. подруга говорит, что нифига, это скорее всего аллергия... и не знаю что думать

Милота))

У нас такие же. Только так ставят неправильные диагнозы.

Денис Сазонов

схожу на днях

Владимир

это в больничку нужно -так как гной может в голову пойти-прокол нужно делать и гной откачивать

Юлия Пак

Парьте руки до локтя и капайте в нос сок каланхое. На капю сока, капля молока, смешать.

Realistka

это надо к врачу. Но я знаю, что некоторые лечат промыванием носа морской водой.

Денис Сазонов

или физиологическим раствором, да, знаю. но его приготовить надо сначала, а это 0,9%-й раствор соли. я знаю что это но не знаю как высчитать))) а вообще знаю, т.к. учусь на ветеринара, спасибо за ответ 🙂

Волчица

Нах антибиотики, деготь или мазь Вешневского, делайте турунды и аоес фертигь)

Вера Bdfyjdf

Не назначайте себе антибиотики по совету , сходите к доктору

Alex Y

есть рецепты народной медицины. могу выслать э. почту

Мицумо Хичо

Держи, не благодари https://www.ayzdorov.ru/Lechenie_gajmorita_antibiotiki.php

🇷🇺Anna😊

ципрофлоксацин, Посоветуйтесь со своим врачом.

Денис Сазонов

да надо бы сходить

🇷🇺Anna😊

потом напишите ,что скажут. И почитайте в анотации к этому лекарству, что там написано про ваше заболевание.

@tamara @

забегите в аптеку, там выбор огромный.

Изгоняюбесовлаем

Вылечил обливаясь холодной водой

Alla Lala

антибиотики от этого не помогут.

Денис Сазонов

хорошо, попробую

Alla Lala

и как можно быстрее.

Денис Сазонов

у меня хронический уже

Alla Lala

тем более.

Денис Сазонов

я им с детства болею... 😞

Ксюша Кошкина

не занимайтесь самолеченем

Денис Сазонов

ага, обязательно

Хочу В Париж

Солью нос промывайте

Денис Сазонов

каким образом?

Emmanuil Christov

покаяние и молитва...

Денис Сазонов

не верующмй

Emmanuil Christov

это никак не влияет на сущность Бога...

Денис Сазонов

у каждого своя вера, а бог един. аллах, Иисус, будда это всё один и тот же бог, только разные народы его иллюстрируют по-разному

Emmanuil Christov

будда за тебя не умирал, и не воскресал.. так же как и остальные идолы, кроме Иисуса Христа, Который и есть Бог Истинный

Денис Сазонов

бог один для всех, если Вы не знали. а разные народы изображают его и пишут его история как хотят

Emmanuil Christov

покайся и призови имя Иисуса Христа... и увидишь и познаешь...

Денис Сазонов

ага, досвидания

Михаил Хорохордин

картошкой дышал

Денис Сазонов

нет, а поможет?

Михаил Хорохордин

мне помогло. Доктор мне назначил. Я пришел к доктору и попросил антибиотиков от гайморита. Доктор сказал, что он старый гайморитчик и вылечил его картошкой. И не надо никаких антибиотиков. Я дышал картошкой две недели по 2-3 раза в день. Вылечил. Забыл что это такое.

Денис Сазонов

спасибо, попробую

Михаил Хорохордин

я однажды простуду себе лечил горячим вином. мне помогло. Посоветовал другому, а ему плохо стало от этой процедуры. Так что кому как.

Денис Сазонов

я тоже лечился горячим вином, кстати, надо бы сделать процедуру. у меня, кстати, уже хроническая форма, как думаете поможет картошка?

Михаил Хорохордин

у меня была начальная форма. Тока заболело и завоняло все вокруг. 18 лет назад было. С тех пор рецидива не было.

Денис Сазонов

попробуем, может и мне поможет, спасибо