Ия

Существует множество теорий, откуда явились пришельцы, но нет безусловно доказанных... Некоторые строят догадки, что пришельцы прилетели с других планет, тогда как другие считают, что из "параллельных миров"... Гипотеза о том, что существа из НЛО являются путешественниками во времени из нашего собственного будущего.... также имеет право на существование..Какие из себя пришельцы? Кто они??Когда люди впервые увидели НЛО??

Ответы
Роман Шестаков

В деревне утром мужик собирается в поле сено косить . тут значит слышит по радио сообщение о том что в районе его деревни приземлилась летающия тарелка и преметы пришельцев говорят . рост около метра цвет кожи красный глаза больше . пришел в поле на опушке леса и только начал косить . вдруг смотрит из травы торчит красная голова глаза большие и на него смотрят. Он сначала испугался .потом в себя пришол и думает надо представится . ну начинает обьяснять ! Вот мол коса я косарь кошу ! Голова молчит он думает наверно не слышит меня и опять ему говорит только погромче . коса, косарь ,кошу . голова опять молчит глазише выпучила того гляди щас лопнут. Он уже во все горло ему орёт . коса,косарь, кошу! А голова ему так испуганно отвечает . лес , лесник , какаю !!!!!!)))))

Евгений Военушкин

нарисовалась яркая звезда
жаль в школе отменили астрономию
вдруг инопланетяне это , и тогда,
выходит ,мы пришельцев проворонили

нет не летят, сидят в своей тарелке
наверное наводят телескоп
пойду вопрос задам соседке Верке
не у нее ли бросил якорь эцелоп

она бедовая, а с мужиками туго
все принца ждет на розовом коне,
а у того оборвалась подпруга
он не спешит,знакомо это мне

мне довелось быть в роли принца летом
и был ответ где конь? карета где?
коня привел но вот беда,карету
не производит ноне ширпотреб

звезда-тарелка чуть сместилась влево
ослабила свечение тарелки
и медленно, растаяв, улетела
оставив эцелопа на ночь Верке...

Леонид 獅子急 Шестаков

мы и есть пришельцы на этой планете....причём не только люди, но и вся жизнь....механизм размножения отлажен настолько безупречно, что мы не можем его разгадать....информация о развитии заложена в половых клетках, а механизм считывания этой информации в самом развивающемся организме....вполне возможно. что жизнь привнесена не первый раз и не на первую планету....но это не результат эволюции на Земле...

Ия

Информация о развитии и всего живого заложена в стволовых клетках и генах..Активация развития вида происходит путём приёма космических излучений. Вообщем Вы правы,мы все пришельцы в этом Мире..

Валерий Шилов

а приникинь - они сами в ахуе: спонтанная аномалия шандарахнула, они сами не поняли, куда их кидануло! Потом аппаратура перезагрузилась в ихнем НЛО, ситуация стабилизировалась - они обратно на свой маршрут дальнего следования в космосе вернулись - дело житейское, тыщу раз бывало, в такие миры закидывает!

Альберт Кононов

На обратной стороне солнца есть, по слухам, двойник Земли - планета Глория. Она находится на той же орбите что и Земля и направлена движением в ту же сторону, что и Земля и с той же скоростью. А теперь представим себе, что цивилизация Глории обогнала нас в развитии, скажем на пару тысяч лет. Представили?

Юрий Юрченко

Теории существуют только про то, что доступно изучению и проверке. Пришельцы же существуют только в нашем воображении. Поэтому теорий нет, а есть только фантазии на тему.

Ия

Нет...не так! Есть НЛО....многие их видели.

Юрий Юрченко

"Неопознанные летающие объекты" потому так и называются, что их не могут опознать, а соответственно и познать.

Киевский Торт

думаю, что у людей будет много проблем, если пришельцы действительно начнут с нами общаться. нам придется объяснить - почему мы сняли столько фильмов, где воюем с ними /

Сергей Сацук

Увидели так давно,когда люди ещё не были людьми. И,вообще,Человечество в высокой степени эгоистично,чтобы не признать себя единственным во Вселенной.

Александр Погребняк

Сначала придумываем теорию о существовании пришельцев, а потом выдвигаем гипотезы откуда они могли бы взяться ? Из буйной фантазии, уважаемая !

Ия

А вот и нет.......

Александр Погребняк

Деда Мороза не существует !!!!

Ия

Согласна насчёт Деда Мороза...

Александр Погребняк

Так ведь это самый первый в России инопланетянин с недоступными нам технологиями и возможностями !

Валерий Герасимов

И НЛО,и пришельцев видели РЕАЛЬНО ,наверное МИЛЛИОН людей.....Но нет ни ОДНОГО реального доказательства...А предполагать можно всё,что угодно ...

Сергей Князев

мы интересны только научным экспедициям или экз туристам- среди 200 млрд систем-мы всего лишь экзотический муравейник на чукотке.

Alex Potjomkin

Тогда почему пришельцы не вступают в контакт? Почему боятся людей, скрывают себя от нас. Что то не верится в такие сказки.

Alex Potjomkin

Значит высший разум не способен понять разум человека. А если не способен, значит не существует.

Ия

Высший разум проводит эксперимент..и наблюдает,что из этого получится....Если мы "поплывём" не туда,куда нужно..то эксперимент будет закончен..И проект-Земля с землянами будет уничтожен(закрыт)..

Alex Potjomkin

Вот уже миллионы лет он существует. Имеется ввиду жизнь на земле. И разум ещё ни в чём себя не проявил.

Ия

Был эксперимент-динозавры.....который был прикрыт..Сейчас эксперимент-млекопитающие....Я не говорю уже о том,что по теории инков мы 5-я цивилизация на планете Земля.. А 4 были прикрыты..Есть подтверждение-уничтожение древних городов ядерным оружием,провели раскопки в Индии..в Мексике, в Ираке,в Иране..

Alex Potjomkin

Ну цивилизации меняются не по воле высшего разума. А по неспособности проживать в условиях изменившейся среды. Это как раз и доказывает жизнь динозавров. И наша цивилизация тоже каким то образом изживёт себя. Скорее всего не разумным применением атомного оружия. Каждая цивилизация, как подсчитали учёные, проживает в пределах шести тысяч лет.

Владимир Илюхин

Если теория не доказана - это гипотеза. Можно фантазировать о черной кошке в черной комнате, которой там нет)))

Жагуда Жумагалеев

Здравствуй Алла! У тебя уже каша в голове от чтения инженерной науки.
Ты путаешь понятие электрического тока с проводимостью материалов.

Жагуда Жумагалеев

В природе существуют материалы: проводники, полупроводники и диэлектрики. Полупроводники основаны на электронно-дырочной проводимости.

Ия

Здравствуй Жагуда! У меня точно каша....................больше на такие темы не разговариваю.................................Лучше о цветах..о природе...о море,океане....

Ия

Спасибо!

Мария Васильева

По-моему мы все пришельцы, планета была заселена, почему то разновидности флоры и фауны много, а человек один.

Viktor Nnn

давно это было. когда армия лукулла находилась под осадой митридата по небу пролетели два серебряных щита.

Viktor Nnn

и еву змей подначил на преступление.

Ия

да..и это тоже!

Viktor Nnn

ну и что? ну были может такие пришельцы. мы то причём? вы ютуба пересмотрели? там такую х...ню несут. убил бы гадов. да интересно😄

Ия

А по-большому счёту мы можем только догадываться...и все наши теории и научные открытия с гипотезами по прошествии времени оказываются несостоятельными...Это вечный спор,что первично..дух или материя...

Viktor Nnn

курица или яйцо🙂

Алекс Венцель

Я видел НЛО своими глазами в 1979м году. Очень хорошо рассмотрел и даже написал об этом рассказ...

Ия

Очень интересно! Спасибо!!

Алекс Венцель

Ещё?

Ия

Да!

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите раздел "Необъяснимое"...

Ия

✌️ спасибо!!!

Олег Павлюченко

Надеетесь найти убедительный однозначный ответ здесь, на спрашивалке? Напрасно вы так..

Ия

Нет,Олег....Однозначный ответ здесь найти бесполезно....Но услышать много мнений...это очень интересно!!

Олег Павлюченко

Что-то интересное можно узнать от тех, кто сам имел контакт с пришельцами. А то что? Будут те же версии и предположения, что вы сами привели..

Владимир Кириллов

Когда всех научили читать. Я очень опасаюсь, что всеобщая грамотность - отнюдь не благо.

Ия

А по-моему...благо! Хотя до всеобщей грамотности нам далеко....

Владимир Кириллов

Зато начитаться всяких глупостей - это мы умеем.

Ия

А вовсе и не глупости.....сказка всегда становится былью..

Владимир Кириллов

Им (НЛО) разум дал стальные руки-крылья?

Ник 137

Из документально подтверждённых, это "виманы", на которых летали древнеиндийские Боги.

Светлана Костина

Уфологи различают несколько видов пришельцев.Интересные передачи видела на эту тему.