Наталья Демешина

21- год Быка, крысе он намнёт бока, настроение изменит, эпидемию отменит! Да будет так!С наступающим 2021 годом! Год, который начинается в пятницу априори плохим быть не может!!!!Счастья ,радости и здоровья в наступающем году!🌲🎄⛄

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Наталья. Нужно ли полагаться на быка, свиней, крыс, скорпионов или другую живность, орла или лиса? Суть не поменялась 🙂. С обычной, человеческой точки зрения, от свиньи пользы больше, чем от орла. Но зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ? Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».
"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. 2018 год проходил под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Спасибо! И Вас так же! ❄️🎄🎅☃️
Год был сложным — это факт,
Не событья, а «инфаркт».
Но всегда за темной ночью
Солнце всходит – это точно!
Впереди нас ждет рассвет,
Счастья жизни добрый свет,
Мы встречаем Новый год!
Всем он радость принесет!
Принесет он нам везенье,
Прошлых сложностей забвенье.
Вирус ткнут его рога —
21-ый год Быка!

᠌ ᠌

А потом Тигр слопает Быка, Кот написает на Тигра с дерева, Дракон прихлопнет Кота хвостом, Змея поселится в черепе Лошади и укусит, Козла, а с Обезьяной человек будет праздновать до Петухов, пока Собака эту пьяную Свинью не отведëт домой к Крысе.))))))?

᠌ ᠌

Экспромт, дарю.)))) С наступающим Новым гадом.🤭

Маргарита Гайнутдинова

С Новым годом! Волшебства,
Смеха, счастья и тепла,
Мира, радостей, достатка
И во всех делах порядка!
Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроенье!

Кравцов Владислав

Спорный вопрос) с 1937 день в день совпадает. Хотя кому как) основная масса народа лучше зажила, а вот предатели и прочие приспособленцы взгрустнуть конкретно должны
🎄🤪👍 с наступающим

Просто... Кашьмаръ (9)

С 1-го января и до середины марта продолжает свою "работу" Прядущий Паук. А вот в день весеннего равноденствия, который в 2021 году приходиться на 20 марта - встречаем Кричащего Петуха.🤪

Просто... Кашьмаръ (9)

Так вы вот по восточному ж проздравляете ж

Наталья Демешина

Родом из Казахстана...вот и поздравляю...!

Просто... Кашьмаръ (9)

Ну, ну... хотя со славянскими не всё понятно...

Наталья Демешина

И они не в чести у нас...!

Просто... Кашьмаръ (9)

Канешн. Всё шта ни наша!!! Дли нас лучшее!!!

World See

а вот как счас быть людям которые привыкли всё начинать с понедельника? а тут НГ ещё к тому же и начинать с конца недели это не фонтан.?

Геннадий Голубев

Щас...размечталась.Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни царь и не герой, Добьемся мы освобожденья своей лишь собственой рукой.

Константин Крылов

Это у китайцев Бык, а у славян лето Кричащего Петуха. При крике Петуха вся нечисть прячется и уходит в небытиё.))

Виктор Шаламов

Год Быка по китайскому календарю. А это значит что он наступит в феврале (12 февраля) А пока ещё - Год Крысы.

Наталья Демешина

Есть время к нему подготовиться...!

Виктор Шаламов

До 12 февраля большле месяца.

Павел

Плохо что вы верите в сказки. Как вы год не на завете ни чего не изменится. И вы прекрасно знаете почему(((.

Евгений Гартман

ПО СЛАВЯНСКОМУ СЕЙЧАС ГОД КРИЧАЩЕГО ПЕТУХА. А ПО КИТАЙСКИ БЫК . ТАК ВЫ КТО РУСИЧИ ИЛИ КИТАЙЦЫ ВАШ ВЫБОР

Сергей В.

я по гороскопу -крыса- может не будем мять бока ..как говорит кот Леопольд-Ребята давайте жить дружно..

Наталья Демешина

Ну а я Телец...хорошо будем жить дружно!Но коронавирус достал уже...!🎄🌧️⛄🎄

Сергей В.

да ещё возраст волнительно и страшно 🆗

Анатолий Треногин

Спасибо!!! Больше всего мне понравилось *априори*, чувствуется наша школа, академическая. Удачи ВАМ)))

Наталья Демешина

Благодарю...!🌲😇🎄

Анатолий Треногин

Филолог, универ)))

Наталья Демешина

Учитель математики и информатики...просто в Союзе хорошо учили!

Анатолий Треногин

🤣Нее, математика от меня ООчень далеко( Хотя в компах и прогах что-то шарю, реестр в Винде для себя как-то правлю. Да и так, по мелочам. Хотя я - Филолог, семнадцатый в семье, русский-литература. Так вот получилось...

Кт Мпо Ду.

Все хорошо, вот только год Быка еще в феврале придет.

Наталья Демешина

Есть время подготовиться и всё сбудется к тому времени...!К 12 феврвля...!

Анатолий Треногин

Наталья)Удачи вам! Счастья, здоровья) нам таки уже немало лет)))) Принцжайте

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Размечталась))) КРЫСА НЕ ОТДАСТ НИ ДНЯ !!! Уж кому-кому, но не БЫКовать на Коысу - СЕБЕ ДОРОЖЕ!))))

Александр Колосов

Наташа, и с прошедшим Новым годом, и с Рождеством! От нас всё зависит. Храни Вас Господь!

Наталья Демешина

А я согласна...что мы сами творим свою судьбу...! И Вам всего самого наилучшего...!😄🌲😇🎄

Александр Колосов

В 30-х годах в СССР был лозунг: Человек сам творец своего счастья. Правда коммунизм был списан с Библии, только несколько извратив её. Храни Вас Господь!

Музыкальный Кот 🐈

Если сидеть на попе ровно и ждать чуда,то ничего не изменится, кроме цифор в календаре)

Александр Гаврилов

21 год быка крысе он намнет бока...так возьмем же мы быка ...дружно вместе за рога...✌️🙂

Денис Волосюк

ДА ! Ведь самый лучший день - это пятница ! Единственный день который посвящён святой !

(◆_◆)

Нет. Так не будет. Будем упрямо и напролом пахать по-бычьи сквозь болезни и карантин.