Ехидна Таежная

А что такое что сегодня происходитВсе улыбаются все радостные ходятКругом все говорят стихамиИ поют и говорят со стихамиВопросов нет красотаВопросов нет respectТут все на раз бываетВсе что кому не хватаетГовори нету где-то два патруляТанцуют регитонПрипев:Ну надо же как и замечательно классноИ жить хорошо и живется прекрасноУлыбку фортуна нам подарит для натурыЯ в космос лечу за Гагарином ЮройНу надо же как завернуто классноПрекрасно снаружи и все внутри прекрасноМы в космос

Ответы
Nikolai Garskov

Сегодня улыбок не счесть, отмечаем юбилей в палате номер шесть!

Николай Долгушев

Может надышались чего-нибудь

Светлана

плям плям...

Соловьев Юрий

Неужели ДНР и ЛНР победили?

Галина Францева

вы в космос...

Галина Францева

счастливо!