Ронин

нельзя вставлять картинки без текста, а зачем? Итак все понятно

Ответы
Abstrakt User

Как раз ничего не понятно, кроме того, что вы глупый. Видео заблокировано.

Ронин

Ну что я глупый, не спорю. Странно, у меня норм видно. А вы из какой страны?

Abstrakt User

Ронин

Странно. Ну у вас же ютуб не закрыли?

Abstrakt User

🖼

Ронин

а сейчас?

Abstrakt User

Сейчас видео активно, но смотреть всё равно не буду, как и подавляющее большинство других.
Если есть чего сказать, скажите своими словами, если нечего сказать, то картинки и видео плохой вариант.

Ронин

Когда надо объяснять, что тогда и не надо обьяснять

Ронин

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Вас в ютубе забанили.

Ронин

Это вас))

Да
Дарья

Видео недоступно...

Да
Дарья

Ну хоть скажите, что там

Ронин

видно?

Да
Дарья

Нет, опять не видно

Ронин

Дашожиткое

Да
Дарья

Ващенепонятно

Ирина

понятно