Lebron James

Какие впечатления остались после просмотра фильма Джокер ?

Ответы
Эвелина Бошнак

Фильм не плохой, но нельзя было называть его «Джокер». Ибо это вообще не о том персонаже, который я знаю из комиксов и фильмов Нолана и Эйера. Ибо у этого типа «Джокера» ни единого сходства с тем, что прописывали в комиксах и снимали (по комиксам) другие режиссеры. Как психологический триллер - фильм крутой. Как фильм-биография персонажа - отстой.

Годана

Посмотрела этот фильм. Сейчас уже есть в достаточно хорошем качестве. Прекрасная подборка актёров, фильм создаёт психологическое ощущение каждого персонажа. Игра актёров супер. Смотрела без отрыва от экрана.

Lebron James

Думаешь Оскара дадут ?

Годана

Я бы дала ))) но я не судья

Lebron James

Я бы тоже

Годана

))) значит дадут Оскара)))

Se
Secret

Сказать неоднозначные - ничего не сказать... Я в первый раз выходила из зала кинотеатра в гробовой тишине, в воздухе висел шок и общее недоумение... "че за..."

Lebron James

Да жалко стало главного героя

Котик - Наркотик )))

С десятой минуты - предсказуемо и драммы никакой - он изначально был псих но лечился, а не жестокий мир его таким сделал

✟З
✟ Злая Фея ✟

Ооооо, это можно до утра обсуждать😂 Скажу коротко. Фильм достойный, заставивший мой мозг зашевелиться )

Lebron James

Хоть одному человеку понравился

✟З
✟ Злая Фея ✟

Из моих знакомых только одному человеку не понравился

Lebron James

Ну мне жалко стало честно говоря джокера

✟З
✟ Злая Фея ✟

Мне тоже. Но он крут! Он счастлив и доволен собой остался. А главное-его перестали не замечать 🙏

Lebron James

Каждый по своему джокер

Alex Teslenko

Дешовка, на что потратили 65 миллионов не понял, актёрская игра так себе, сценарий, так себе..

Иг
Игнат

Главная идея-Если ты чмо ,возьми пистолет и убей ,будешь героем.

Lebron James

Точно

Иг
Игнат

Вот чему он учит.А люди хавают.

Lebron James

Ни к чему

Ан
Антоха

Не смотрел ещё! Жду, когда в инете нормальное качество появится

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Терминатор уже испортил мнение, потому я и Джокера не смотрел

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что то менять нужно в прогнившей системе...колечит людей...

Венера Венера

Неоднозначные. Можно долго обсуждать. Феникс супер

Lebron James

Мне его жалко стало

Венера Венера

И мне. И еще жалко что в москве нет своего Джокера

Lebron James

😂😂😂 класс .каждый по своему джокер

Венера Венера

Это точно

Lebron James

😉

Sandra

я не смотрела его по рекламе понятно фильм плохой

Lebron James

Ахахз

Sandra

у нас мурал нарисовали на доме такой джокер страшный

Серж)))

Никаких. Выключил через пятнадцать минут. Херня.

Николай (77Rus)

не смотрел и не собираюсь, и Аватар не смотрел

Lebron James

Малоде

Юлия Нурисламова

дочь смотрела....а я нет. Стоит посмотреть?

Lebron James

У тебя конечно

Юлия Нурисламова

благодарю)

Lebron James

Огонь

Lebron James

😘

Марина

Я его не смотрела и вряд ли буду смотреть

Lebron James

Правильно

Одиночка ( М П К В Я )

Не смотрела. Всё говорят сложный фильм.

Lebron James

Смотри

Раш

Наложить вето на просмотр захотелось...

Яна

Ужас. Спать хотелось. Еле еле досидела.

Ел
Елена

Что то мне не хочется его смотреть.

Lebron James

Не смотри