Aleksandr Kalinichenko

Ветер в голове не бывает попутным?!

Ответы
Григорий Левицкий

да вот у меня товарищь так я заметил когда попутный ветег в голове то он гонит капец а когда встречный то тормозит а то и вовсе зависает еще хуже когда полный штиль вообще выпадает в осадок, он называет это бреющим полетом (он пара планерист)

Марина Стамкулова

Нет это не верное высказывание.Попутного ветра всегда желают морякам, при этом не значит, что ветер попутно выветривает мысли.

Вита Петрова

Неа, потому что мы не успеваем под него подстроиться. Только направление возьмёшь нужное, а он сразу в другую сторону дуть!!!)))

Алла Гудиева

Вор забрался в дом шарит по шкафам и вдруг голос: -Иисус все видит! -Кто здесь? Тишина. … Ветер в голове попутным не бывает. -

Елена Овсянникова

Лучше вообще не допускать ветер в голову, тем более сквозняк, постарайтесь занять её мозгом. Попутный ветер важен в пути.

Ольга Деркачева

после общения с некоторыми людьми-очень хочется проветрить голову и тогда всё равно какой ветер, лишь бы посильней !!!!!!!!

Валентина Лихачёва

чАЩЕ ВСЕГО ОН ПОПУТНЫЙ!!!У КОГО НТ ВЕТРА-СКИСАЮТ и ЧТО ТАКОЕ ВЕТЕР? ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ? ПО ДРУГОМУ ЖИВЁТ? НЕ ПОХОЖ НА НАС?

Ира Потапова

Ветер устроивший сквозняк в голове уже попутным не будет, а пустой голове уже пофиг к какую она двигается сторону))

Митя Алёшкин

Бывает. Главное - шо б он (ветер) ПРОТИВ тебя (в голове...твоей) не дул, а то получится когнитивный диссонанс...

Светлана Логинова

Ветер в голове, а я влюблённый, во всех девчёнок своего двора....так ,кажется поётся....наверное, он попутный.

Olga Gordeeva

Бывает и попутным: иногда полезно переключиться, отвлечься, чтобы потом с ясной головой решить проблему.

Валерий Авдохин

если хочешь чтобы тебя считали ветреным человеком, то можешь избрать попутчиком ветер в голове

Dobri Petrov

если только ветер - всегда попутным, а если и немножко мозги - тогда всегда теряет в сторону...

Екатерина Наумова

думаю что нет, хотя на эту тему можно долго спорить.......... а что ты думаешь по этому вопросу?

Любомира Ковалёва

Всё возможно! 😄 Возможен и порывистый ветер 20 м в сек. наверное бошку сносит!!!!!!!!!!!! 😄

Наталья Дудоладова

попутной бывает маршрутка. хотя, что у вас в голове остается только догадываться....

Татьяна Новак

Ну , если он , у обоих , т . е . у сладкой парочки , то и попутным может быть запросто !

Анатолий Нюхалов

всякое в жизни бывает,каждая ситуация индивидуальна,единых шаблонов здесь нет

Г)
Галина )))))

конечно бывает, самое главное. чтоб он домой занес. ноги то дорогу знают.........

Щетинина Ирина

ветер в пустой голове всегда попутный, куда ветер - туда и пустая голова!))))))