Елена Авдиенко

Что сделать с девушкой? Живу в гражданском браке изо дня в день одна ведет себя странно. Отправить в психушку?

Отправить в психушку или перевоспитать?

Филюк

А сможешь в психушку отправить? А если она тебя пошлёт ещё дальше по известному адресу? Да и перевоспитать взрослого человека не у всех получается. Может проще поговрить и договориться, объяснить что не устраивает, может у её странного поведения есть причина, может она хочет казаться для вас загадочной )

Кс
Ксюша

Любимая тема - довел а потом ходит и пиздит какая она у него сумасшедшая. Убейся об стенку придурок

Собит

если не устраивает так уходи... .
а сдать в психушку так ТЫ НИКТО для нее, а сожитель.... да и не так все это просто

Ми
Миша

а ты разберись сначала, что ее тревожит! беспокоит! просто сядь и поговорите

Антуанетта Чернецова

расписаться предложи. умник

Юля Чагина

Съехать от нее

Ярослав Филиппов

с кем поведешься, того и наберешься) ) до житья с вами она не была такой?))

Юлия Колесникова

Разбежаться, если уже такое началось!

Анжела Воданенко

оттрахать как следует

Павел

как странно?

Славик

вы не имеете никаких прав на эту девушку! а перевоспитывать должны были родители. оставьте ее в покое, возможно именно этого она и добивается

Светлана Sova Соловей

а что странного в ее поведении?