Чужой

Храбрость, решительность, честность!!! Какие ещё признаки алкогольного опьянения вам известны?

Ответы
С. Вера

Отключается правое полушарие, отвечающее за безопасность. А левое работает. Поэтому человек прекрасно соображает, но не следит за телом

Чужой

👌

На
Наталья

Резкий запах алкоголя изо рта, неустойчивость позы, нарушение речи, поведение, не соответствующее обстановке

Анна

Язык без костей...Как говорится что у трезвого на уме,то у пьяного на языке...

Чужой

👌

Андрей Акбаров

меняется облик, по мере опьянения , до свинячьего и потере сознания....

Ви
Виктория

мерзость. ревность.уверенность. тупость.несостоятельность мужская

Суфия Каримова

теперь-это так называется?А раньше это было мужское достоинство!!!!!

.юлия Бражко

ОТКРОВЕННОСТЬ И ИДИОТИЗМ.БУЙСТВО И АГРЕССИЯ.У ЖАДНОГО ЩЕДРОСТЬ

Чужой

👌

Ан
Анатольевна

Бред ,агресия, признанияв любви, любеобильность. Провал памяти

Чужой

👌

Ан
Анатольевна

И задалбывание расказывать одно и тоже

Майя Петрова

Все встречные на тебя нагло смотрят! Хотят получить в глаз!

Чужой

😆

Ел
Елена

А вот когда мы включаем караоке ) и дело доходт до "коня" ))

Ли
Лилу

я всемогущая, психолог, предсказатель и просто богиня.

Чужой

👌

Марфа Васильевна

Сонливость и тупость и агресивность и много чего еще

Чужой

👌

Екатерина Ламберт

Щедрость, уверенность в исключительном голосе... ))

~L
~Eva Lansca~

Болтливость !! Любвеобильность !! Сонливость !!

Чужой

👌

~L
~Eva Lansca~

А ещё танцевальный талант и певческий!!!

Чужой

Вот кстати да, только я не терплю когда за столом поют.

Она

Сонливость,или белка у многих... Пугает это

Чужой

😱

Она

Угу...

Aleksander Jakovlev

Артистичность,пластичность,певучесть...)))

Чужой

👌

Тамара Крайторова

😀Ну, еще по Дарвину перевоплощения....

Чужой

😜

Десант

Поссал, струхнул, но забыл снять штаны )))

Чужой

😱

Десант

))))))))))

Галина Пархаева

Талантливость во всем)и петь и плясать))

Чужой

👌

Ольга

Завтра всёсможество (смогёт), обещалки

Чужой

👌