🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой этаж, для проживания, самый лучший?

Ответы
Валентина Мезрина

первый- самое сильное влияние магнитного поля земли на организм и его естественное оздаровление

Николай Дубинин

...а если патогенная зона?

Валентина Мезрина

Так кто же дом ставит в патогенной зоне? Сначала проверить же можно. Это же просто.

Валентина Мезрина

Маятником или рамкой, а если их нет, то взять маленькие кусочки мяса и развесить в разных местах возможного возведения дома. Те кусочки, которые испортятся в первую очередь, говорят о неблагоприятной энергетике. Строить надо там, где кусочки дольше всего остаются свежими

Николай Дубинин

Мариванна имела ввиду в современных многоэтажках. Вот они, как раз, могут быть построены где угодно. На бывших кладбищах. В местах жестокого страдания людей. Или естественной патогенной зоне.

Валентина Мезрина

Многоэтажки - да! Тогда нужно ставить зеркальную защиту. А этажность без защиты мало влияет.Только естественное магнитное поле еще и уменьшается при прохождении через бетонные перекрытия.

La Testa

Пятый в 9 этажном доме

La Testa

А в пятиэтажном 3 этаж

Владимир Ревазов

Посередине))

Владимир Ревазов

А ты та самая?)

Владимир Ревазов

Ну значит это ты, отлично.

Владимир Ревазов

А причём тут возраст?

Александр Рузметов

Второй

Ирина Карпова

первый

Татьяна *

2-3

Станислав