Алия

А черепаха без панциря, - она голая или бездомная...? ))

Ответы
Бала Мут

почти синонимы. но вот в чём суть-если черепаху лишить панциря, она вырастет жирнее и больше кита..панцирь спасает планету от поедания черепахами всего живого.

Алия

Интересное видение...!!! ))

Бала Мут

а представьте- вместо цыплят родятся динозавры. люди спрячутся под землю ?

Алия

))) Если успеют ))

Бала Мут

север нам поможет..

Алия

Будем вечную мерзлоту прогрызать...? ))

Бала Мут

у них там яица замерзают и лопаются на морозе.

Алия

)))

Михаил Александров

Не стоит копировать всякую ерунду из интернета, пусть даже это типа шуткой будет. Черепаха не может быть без панциря, это часть ее скелета.

Алия

Хорошо, как скажете, уважаемый скелет-Михаил...

Hурслан Абилдаев

Как в анекдоте:Встречаются два петуха один из них говорит хочеш посмотреть на голых кур второй отвечает да.Тогда идем в кулинарию.

Алия

)))

Николай, М,

Черепаха без панциря не голая и не бездомная, А тяжелый инвалид панцирь не дом и не одежда, а часть тела, один из органов.

Василий Сычёв

У них , у черепах девиз ." Мой панцирь -моя крепость" Утратив его они становятся беззащитными

Анатолий

Которая уже без панциря - она и не голая, и не бездомная, она - разделанная... в суп...

Екатерина Ламберт

Дохлая, т.к. панцирь это её позвоночник )) 🖼

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

она вкусная.....в супе....😄...тут уж не дома и не до стыда......только в суп...😄

Олег Мусенов

В неглиже. Но это временно, когда нибудь оденется, не пройдёт и полгода!

Mister Farid

ммм...учитывая, что панцирь... это часть её скелета... думаю... мёртвая))

Алексей Шаповалов

Мёртвая. у них по панцирю позвоночник проходит. То есть это кость

Хранитель Снов

Она черепаха и ей всё равно голая или бездомная, она беззащитная

Владимир Кудрявцев

Она уже в супе!!!Между прочем очень даже не дурственно на вкус!!!

Майя Петрова

Мертвая...Он у неё как кожа у нас... Ороговевшая на спине и боках

Ismagiyl Safiy

Кусок мяса на кухне престижного ресторана😉👗🏡

Шельма Енот Вот!

а Вы Хулахуп крутить пробовали?, стоя в гамаке? получается?)

Шельма Енот Вот!

пока не просил... первый этап обучения Енот бесплатно прошел...

Алия

Поздравляю! )

Шельма Енот Вот!

рано! жду второго шага обучения... присоединяйся пока не поздно!)

Алия

)) А что такого уж важного и интересного в этом обучении...?

Шельма Енот Вот!

ещьче не понял... в процессе понимаешь...

Sergio

черепаха-панцырь=ящерица. То есть бесхвостая.🤔 😎

Га
Галина

Она бомж. И голая и без определенного места жительства,

Елена Данилова

Она на отдыхе или коммерцией занимается. Бизнес у нее

Кравцов Владислав

Голожопая бомжиха. Жалко животинку, она же высохнет(