Плохое настроение, от тления. Иисус учил: «Старайтесь не о пище тленной, но о пище, пребывающей в жизнь вечную, которую даст вам Сын Человеческий, ибо на Нем, положил печать Свою Отец, Бог.» (Ин.6,27) «Ибо Царствие Божие (рай) не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе.» (Рим.14,17-19) Аминь! 
Аминь
Вот такие вечно недовольные своей жизнью в Рай и не попадут, за их недовольства им уготован..вечный АД...
Любите жизнь, она одна, Как в небе полная луна. Цените жизнь, она не вечна. Она как песня скоротечна. Дарите жизнь, дарите радость, Убрав из сердца зло и гадость. Любите всех: врагов, друзей. Любовь не прячте от людей. Не тратьте жизнь на злые шутки, На месть, обиды, предрассудки. На сплетни, зависть и на лесть. На все дерьмо, что в мире есть. Живите так, душа что б пела, Что б музыка в ушах звенела. Что бы смогли в конце пути, С улыбкой в мир иной уйти. 
Источник: https://poembook.ru/poem/2131377-lyubite-zhizn-ona-odna
После жизни в аду, смерть окажется раем.
умирать никто не желает.
Так и нечего на жизнь жаловаться.
Считаю,идеологии нету.Вот и ноем.Ну патриотизм,вроде есть.Но что то никак не отражается на подъёме духа.Неравенство,несправедливость...Вот поэтому чего то не хватает.
Как нет? Последняя "национальная идея"- борьба с неофашизмом в Украине. Ахеренная идея в стране победившего фашизма.
это само собой.Но это не решит всех разногласий в обществе.
Нет никакого общества. Есть стадо и есть люди, не желающие быть в стаде.
и людей надо в стадо!Чтоб не прыгали как антилопы.
Так греша тоже не попадешь)))
Всегда остаётся незавершенка..когда смотришь назад видно сколько накосячил.)))




