Табуретыч

Москва,раздаю даром джунгарских хомяков,может надо кому?

Ответы
Екатерина Аниретаке

Я уже уехала оттуда. Надо было раньше хомяков к переезду в Дагестан готовить)

Ли
Лилия

Своих бы куда деть.

Табуретыч

А сколько их у Вас? Какой возраст?

Ли
Лилия

2 полгода наверно. Подарили счастье в дом)))

Табуретыч

Если в одной клетке живут,то их надо расселять,всё может закончиться смертельным исходом рано или поздно,они одиночки.

Ли
Лилия

Странно мне сказали , что парочка и это не страшно .

Табуретыч

Мальчик+девочка? Вместе можно сводить только в период спаривания. Бывает что пара живёт душа в душу всю хомячиную жизнь,но это бывает крайне редко,лучше не рисковать..

Ли
Лилия

Буду знать спасибо за совет.