Ставр Голда

* * 25 * *Любовь слепа — нам сладко ослепляться!А, прозревая, после удивлятьсяИ, напиваясь с горя, размышлять:«Как можем мы в “гиен” и “змей” влюбляться?!»

Ответы
Ми
Милака

Чаще мы любим не человека таког какой он есть, а тот образ который мы ему придумали, те качества которыми мы сами его наделили. А потом когда видим, что наши мысли и реальный человек разные, мы разочаровываемся в нем, не осознавая, что сами изначально были не правы.

Gulaym Bissebaeva

Не этот счет у меня другое мнение. Спросил как то мужчина у Бога: почему все девушки такие милые,добрые и прекрасные, а женщины все стервы да с*ки. На что Бог ответил: девушек создаю я, а вот женщинами их делаете Вы.

Яна Стрижак

Не верь тому, кто говорит: «Любви угасло
В светильне пламя! Мол, иссякло видно масло!»
То не любовь была знать — страсть иль увлеченье!
Любовь иль есть, иль её нет! Причём здесь масло?!

Vladimir Bogdashov

Влюбляться можем мы и в *кошек* и в *гиен*... и в *змей*, которые нас сладко ослепляют... Кто делает такими милых женщин?... - Об этом ни один мужик не знает...) ( или знает?))

Леонид Ржанников

И напиваясь с горя, размышлять: «Как можем мы в “гиен” и “змей” влюбляться?! Поскольку нам и в мыслях не придёт, что нам приходится самим уподобляться....)))

Алина Рыбакова

-Как ты не понимаешь, "ангел мой", В любви нельзя быть легкомысленной,пустой, Коль хочешь быть любимой и желанной, Стань для начала, верною рабой!

Александр Трофимов

любовь слепа нам сладко ослепляться а прозревая после удивляться и напиваясь с горя размышлять как можем мы в козлов и кобелей влюбляться

Fa
Faceabouttable

Некоторые люди склонны идеализировать своих партнеров и не не замечают до поры до времени их недостатков или вообще их не замечают.

Гузель Зарипова

За все всегда надо платить.И это был наш выбор...кого любить...и может с нами они такими стали.Вы не задавали себе такой вопрос?

Ставр Голда

:))))) Это не просто вопрос, это Рубай!..

Гузель Зарипова

Вот при этих словах мне стоит покраснеть)

Гузель Зарипова

Написал наверное Омар Хайам? Просветите меня если Вам не трудно)

Ставр Голда

Нет, этот и ещё пару сотен сочинил я!.. Но учился я у Омар Хайяма!.. :)))))

Гузель Зарипова

А вот я боюсь не смогу так)

Светлана Христюк

поэтому и влюбляемся потому что мы для вас змеи а вы для нас драконы))))))))) любовь зла полюбиш и козла как говорится

Марина Мальченко

Мужчины все-таки странные. Сначала все говорят "ну я тебя перевоспитаю!", а потом "а ты раньше не была такой сукой..."

Татьяна Ляпунова

ЖЕНЩИНА-ПРЕКРАСНАЯ КАРТИНА,
ЖЕНЩИНА,КАК МУЗЫКА ЗВУЧИТ,
ТОЛЬКО,ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ МУЖЧИНА,
КТО ЕЁ ЛЮБЯ БОГОТВОРИТ

Елена Сафошкина

А мы в козлов и слизняков. Согласна с тем, что любовь слепа. Хорошо, что мой период слепо влюблятся- прошел.

Рустам Туманбаев

если мы так думаем, значит не влюбляемся по настоящему, а наполняемся страстью, которая нас и ослепляет...

Елена Евлоева

любовь - это не человек, а чувство возникшее к этому человеку....значит изначально в душе гиены и змеи)))))

Татьяна Цветкова

Все беды от того, что нет взаимности... как правило один любит, а другой позволяет или нет себя любить...

Елена Мартынюк

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей)))))

Владимир Кузнецов

змеи обладают гипрозом а когда отходим от гипноза видим змей а лучше сразу прозреть но мы не можем

Карина Филозопова

хм..."гиен” и “змей” -это мягко сказано.Люби себя и чихай на всех и в жизни ждет тебя успех,вот так.

Татьяна Котульская

Часто говоря о змеях, приписывают им мудрость. Вот они нас и учат жизни. Значит все не напрасно.