Вано

Кто из присутствующих в ресторане «пришил» пианиста?🖼

–6
Ответы
Сергей Сергей

Пианист играет музыку! Пара есть! Повар заказ ждёт! Есть и один человек который ест! И самый бедный человек! Достут есть к еде у всех! Единственный кто сейчас ничего не выполняет! Это повар! Когда убивали он был занят! Еда есть у всех! Этот мог обслуживать одиночку! Когда тот забрал заказ только повар освободился!

Вано

Правильно это повар . У него фартук под французский флаг , а ресторан итальянский, то есть он не повар , а убийца который одел первый попавший фартук чтобы выдать себя за повара

Сергей Сергей

Это я сразу же заметил! Но шовинзм не очень люблю! Я землянин!

Вано

Правильно, из-за шовинистов воины на земле

Злой Русский

Походу официант. Прячет нож или следы крови за спиной. У мужика нож на столе, женщины ножами едят - вряд ли они до этого ими кого-то резали. Повар тоже не подходит - нафиг ему нож в зале? Прятать негде, да и планшет у него, значит занят чем-то

Наталья Попова

По-моему, мужик, которому пиццу принесли У него ноги как у пианиста расположены, когда он играет. Посетитель, видимо, услышал фальш в игре и пришил пианиста. Хотя, есть призыв - Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет,

Андрей Андрушевский

Застолом у девушки скатерть с оборота в крови. Заведение Пицца, но девушка ест пасту...
Вывод: Скорее всего пианиста убило пианино...

Вано

Не угадали , хотя были на верном направлении

Ar
Ari

Сам умер! Поваром клянусь) от эмоций сердце не выдержало, разорвалось, вон кровь на полу)

Вано

😆

Добрый

Водка его убила. Они все такие...эти пианисты,нажрутся а потом падают ,как убитые.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Девушка в сером. Есть пасту руками, потому что нож в трупе, а кровь на скатерти.

Вано

Не угадали🙄

Лина

мужик за столом пришил и пригласил повара, просит приготовить пианиста...

Лина

Ну почему вампир то сразу...он просто мафиози местный...

Вано

А по виду не скажешь вроде бы интеллигентный... Надо же как маскируются мафиозники🤔

Лина

они всегда так и выглядят им незачем афишировать себя, они не бойцы, а мозг... Вы прям как с Луны ей богу))

Вано

Ну я думал что мозги они только приказывают а исполняют уголовники

Лина

ну тут бойцы просто на улице, а в чём проблема?

Лю
Любовь

Господи, вы что следователь на пенсии- все вопросы-убил, утопил....

Вано

Детективные головоломки, а какую вы хотите »сколько у Любови было любовников?)

Лю
Любовь

ЩАС ...что за глупости.. как говорила наша одна сотрудница у кого что болит, тот о том и говорит! С наступающими вас праздниками. А на любопытствующий ваш вопрос отвечу- МНЕ НЕ НУЖНЫ любовники. Я человек чести- КАК потом смотреть мужу в глаза?

Вано

Кургуду

Лю
Любовь

Бамбардия кИргуду!

Вано

😁

Ци
Циник

Официант... Правая рука за спиной и траектория выстрела как раз.

Вано

Неправильный ответ)

Ци
Циник

Ну по ходу киллерша из за угла... Тут убивцев по ходу нема... 😎😁

Вано

😁

Ци
Циник

Сам посуди справа проем , за спиной угол свободный, мож там и пульнули втихаря... Ну не мужик же за столом!???? 😁😎

Вано

Версия конечно логическая, но улик нет, поэтому надо кого-то повязать в радиусе помещения)

Ци
Циник

Тады всех, и под пресс. 😂😎в нашей системе смогут виноватого запросто наити😂

Ч-
Человек - Невидимка

Пианист жив, просто его вырвало красным вином и он заснул

Наталия

Женщина которая в оранжевом, одна единственная с ножом

Лоуренс Аравийский

Я был бы поваром - грохнул... Наверное, надоел за день

Вано

Видимо фигню приготовил и кого-то разозлил)

Лоуренс Аравийский

Повар? А пришили же пианиста.. или он сам от пищи?

Вано

Вот блин сам запутался🙄

Лоуренс Аравийский

Когда-то в барах Дикого Запада было объявление
"Не стреляйте в пианиста, как бы плохо он не играл. Парень честно зарабатывает на свой кусок хлеба"

Вано

Да мне такое ,ещё есть песня Не стреляйте в пианиста он играет как умеет))

Лоуренс Аравийский

И возражение "Полюбите пианиста - быстро, быстро, очень быстро"...🙂Наверное плохо играл

Убийца Грации

Макаронница. У нее краешек скатерти в крови)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета тетка спагетти руками наворачивает

Вано

Серьёзно? Вот блин бескультурщина)) но ответ неправильный🤷‍♂️

Юл
Юлия

Думаю, что девушка за отдельным столом.

Вано

Мимо)

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Вано

🤷‍♂️

Таяна

Повор. Херово играл пианист...

Вано

😁

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да мужик за столом, понятно!

Вано

Ну я думаю товарищ Махарадзе с вами поделится секретом)

Злой Русский

Разумеется) я слово держу!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

😢😢😢 Как же! Махарадзе поделится, ага!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Да ладно)))) Махарадзе норм чувак! Поделился.)))) Пианист бы урезал щас для Махарадзе туш, но маэстро пришили!🤣

Злой Русский

Право, это лишнее!)) я скромный😁

Ук
Уклава.

девушка за одиноким столом.

Ук
Уклава.

я подумаю над сценарием после работы

Вано

Хорошо я буду ждать ,отличного вам дня🌹

Ук
Уклава.

спасибо.

Вано

☺️

Феникс

повар

Ольга Ивашиненко

ЖЕНЩИНА С ЧЁРНЫМИ ВОЛОСАМИ

Вано

Думаете? А она мне показалось очень милой , совсем не похоже на убийцу🤔