Ант (Мск)

Поедем кататься по ночной Москве?

Ответы
Ол
Оленька

Ночью люблю кататься по Садовому кольцу, по Арбату, по кутузе, прям в такой восторг прихожу когда на скоросте пролетаю эти два отеля на Дорогомиловской из клипа Mascow never sleep! Если хочется потусить, можно поехать на Воробьевы горы - там много народу собирается, а после 12 машины со звуком встают в кружок врубают Мегаполис и начинается дискотека! ))) Удачи - москва большая, везде где есть огонечки - красиво!

Ант (Мск)

Сколько раз был на воробьиных только на день вдв байкеры были, даже рассвет там встречал и никто не приезжает))))

2501Rb Rb

нЗдравствуйте Пожалуйста пройдите по ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/5533376/ просмотрите рекламу,это поможет мне заработать!!! Если вас интересует как я зарабатываю то вы можете пройти по этой ссылке http://exdf.asfat.ru/795357559/r5533376/ и зарабатывать сими!!! СПАСИБО!

Black Mamba

Спасибо, не смогу, даже если я быстро поеду, по доберусь с нашими и Вашими пробками к утру. А у нас еще и дождь и темно, до 150 не разгонишься уже, белые ночи позади.

Black Mamba

Спасибо, но радоваться то нечему, евро скоро таким станет, что т не поедешь.

Black Mamba

Да , они уже стонут, что русские перестали ездить. Финны нам теперь визы сразу на 2 года дают, лишь бы ездили. Это Вам (москвичам и прочим россиянам) на 2 года не дадут , а у нас дают всем

Ант (Мск)

и почему я не сильно огорчен этой новостью)

Black Mamba

А я как-то привыкла туда ездить, сейчас реже , а раньше пару раз в месяц ездили и отдыхали там. У нас собака и ее не с кем оставить было, барбос из Финляндии, вот и приходилось отдыхать на его исторической родине

Ант (Мск)

хах хороша история) ну вам рядом , можно за хлебом ездить. кому надо или кайф те и отсюда матаются туда постоянно! каждому свое

Viktoria Sokolova

))) смотря откуда тот, кому ты задаешь вопрос))) кому-то и по ночной России сначала придется покататься, чтоб покататься по ночной Москве))

Ант (Мск)

Ну это же от желания уже зависит правильно?)

Viktoria Sokolova

Ну, а такие вопросы обычно от него и зависят))

Ант (Мск)

Так я тут, готов желание круглосуточно работает)

Наталья Сучкова (Куцева)

можно, только далеко добираться... лучше уж вы к нам на Дальний восток.. у нас уже полночь, а вы ещё солнышку улыбаетесь

Ант (Мск)

ага на работе только стенам )

Наталья Сучкова (Куцева)

а мы уже спать ложимся

Дина Волк

С радостью, но я в Краснодаре. А как приеду, сама могу покататься. Только достопримечательности некому показывать)

Елена Гаврилина

Ага. Щас шнурки поглажу, и я у тебя (живу в Сибири, так что придется немного подождать. Совсем чуть-чуть..:)))

Марина Афанасьева

С удовольствием, но пока из Астрахани в Москву приеду, ночь превратится в утро как минимум)

Танцующая С Косой

Я б покаталась, но далековато)))))
Хотя, меня не очень радуют предложения покататься ночью

Мантикора Мурка

где там у вас кататься - кругом пробки день и ночь!Говна-пирога - Московия ночная!Тьфу!

Ирина Липницкая

Ночная Москва прекрасна, осбенно летом, когда воздух только ночью появляется))

Ант (Мск)

Так уже погодка шепчет же да?)

Ирина Липницкая

Не люблю жару в Москве, а сейчас она видимо уженачинается, так что олько ночью в эти дни и можно гулять)) а в планах есть и дневные прогулки по интересным мне местам..но пока, наверное, придётся отложить)

Ант (Мск)

Начинается) Ночью классно вообще! почему отложить?

Ирина Липницкая

Можно и не откладывать, поскольку программа прогулок по лесопаркам и усадьбам, где много деревьев и природа)

Dilayda ******

Не надо всем подряд это предлагать,предлагайте тому,к кому у вас симпатия....)

Ант (Мск)

Сайт всем показывает если, я что)) Именно по вашей схеме и действую 😄

Svetlana L@z@rev@

с радостью она сейчас наверное такая красивая,хотя она всегда была красива

Svetlana L@z@rev@

я знаю далеко но так хочется,в москву ездила еще при совтском союзе

Анна Мещенко

С удовольствием, жаль вот только что Москва от меня очень уж далековато 😄

Полина Шухарева

Ну если ты прилетишь ко мне на Сахалин, заберешь, тогда конечно поехали

Ант (Мск)

Пожалуй, ты как проездом будешь, заскакивай прокатимся)

Вероника Солдатова

Я бы с радостью, но молодой человек голову открутит и мама не отпустит

Вероника Солдатова

Думаю, что любой бы молодой человек взбуновал если бы его девушка с кем-то уехала это раз... два- многие родители волнуются за своих чад и не отпускают на ночь глядя

Ант (Мск)

Да есть кто тип доверяет, но все эт шляпа! Все верно говоришь, не придраться)

Ант (Мск)

не ну надо чутка, а то ревность сожрет

Вероника Солдатова

Я имела ввиду незнакомым людям. своему молодому человеку я доверяю. У меня такие мысли- изменит, значит не нужна. Не нужна, смысла оставаться нет да и держать тоже

Елена Котова

В Казахстан за мной заскочишь? Я быстренько соберусь! Долго не буду!

Елена Котова

Жду с нетерпением! Давно мечтала покататься по ночной Москве!

Елена Котова

А я тебе что, золотая рыбка что ли?

Ант (Мск)

А при чем тут ты золотая рыбка?Точно не ты)

Анастасия Ковалева

Сорри,я с Камчатки,поэтому прокатиться получится только мысленно 😄

Валерия Валерия

нет, я живу в Полтаве. Предлагаю прокатиться по ночной Полтаве...

Татьяна Козырева

Ага а ты сперва в Риддер за мной заедь и обязательно покатаемся

Татьяна Козырева

Восточный Казахстан. Город Риддер ранее был Лениногорском

Ант (Мск)

не спасибо мне и тут хорошо

Татьяна Козырева

Да я шучу я сама бы не поехала если бы даже в Москве была))))

Ант (Мск)

и правильно нефик с незнакомцами рассекать)

Татьяна Козырева

Агааааа)))) Я прилежная жена и мама)))))